Пресс-Релизы RSS

Определены самые популярные детские бренды в интернете

23 February, 2014, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 8089 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая площадка Molotok озвучила самые популярные детские бренды и товары. Чаще всего россиянки заказывают в интернете детскую одежду и обувь, на втором месте детская мебель и коляски. Самыми популярными оказались детские вещи торговых марок Next, Cortes, H&M, Kerri, Hello Kitty, CHICCO.

Рост спроса на детские игрушки в декабре 2013 – январе 2014 составил 35%. В эти зимние месяцы мамы чаще всего покупали своим детям кукол (25%), интерактивные игрушки (18,5%), конструкторы Lego (15%) и трансформеров (13,5%).

Регулярно растет популярность и других онлайн-товаров для детей: большой популярностью в последние два месяца пользовалась одежда для детей от двух лет (22%), детская обувь (18%), мебель для детской комнаты (6,5%), одежда для самых маленьких (4,5%), коляски (4,1%) и автокресла (4%).

Из одежды для детей от двух лет наибольшим спросом пользовалась одежда для девочек (63,5%), особенно детские пуховики и куртки (75%). Самыми популярными брендами детской одежды в настоящий момент являются Next, Cortes, H&M, Kerri, Hello Kitty, CHICCO.

Из мебели для детской мамы чаще всего выбирают стульчики для кормления торговой марки Chicco (58,6%). А коляски и автокресла в основном покупают торговых марок JEDO, Stokke, Peg-Perego и Bebecar.

В феврале-марте 2014 года на торговой площадке ожидается сезонный спрос на коляски и автокресла. Весной молодые мамы выходят на прогулку чаще. Популярность автомобильных кресел весной связана с тем, что многие семьи отправляются вместе с детьми на природу. Также в марте традиционно растет спрос на легкие куртки, а в апреле - на летнюю детскую обувь.

«Рынок детских товаров – один из самых динамичных в российском e-commerce. Спрос на детские товары не так зависим от цен и уровня дохода семьи, - комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская, - Именно поэтому мы наблюдаем регулярный рост спроса на детские товары, в особенности на одежду, обувь и детские игрушки».

Справка о компании

Molotok — крупнейшая российская торговая площадка с 250 тыс. уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Molotok гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Подробнее на http://molotok.ru

Контакты для СМИ

Дарья Земцовская

Пресс-офис Molotok

Тел.: +7 916 4253950,

+7 (495) 695 1245

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.