Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «Сладкая сказка» проводит конкурсы и розыгрыши вкусных призов

13 February, 2014, МоскваСайтомаг Улучшенный аккаунт | 1193 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «Сладкая сказка» регулярно проводит конкурсы и розыгрыши вкусных призов на базе своих сообществ в социальных сетях. Участники – любители сладостей со всей России и стран СНГ.

Подарки жевательного мармелада от Сладкой Сказки«Сладкая сказка» открывает новый творческий конкурс для детей и их родителей каждый месяц. Выиграть целую коробку мармелада, зефира или блок шоколадных яиц может любой желающий. Для этого достаточно быть подписчиком одной из групп «Сладкой сказки» на Facebook

https://www.facebook.com/SladSkaz

 в Одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/sladskaz

В контакте

http://vk.com/sladskaz

 и принять участие в актуальном конкурсе. Победители определяются независимым жюри. Доставка приза осуществляется за счет компании. Призы вручаются лично в руки или отправляются посылкой EMS.

Десятки коробок жевательного мармелада «Фру-Фру» уже были вручены победителям конкурсов из самых разных городов России и стран СНГ. «Сладкая сказка» уже доставляла призы в Набережные челны, Искитим, Тольятти, Курск, Санкт-Петербург, Донецк, Астану, Алматы и многие другие города.

Группа компаний «Сладкая сказка» - это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года.

Узнать больше:

http://www.sladskaz.ru/

http://www.frufru.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.