Пресс-Релизы RSS

Компания Azone IT поставила программное обеспечение Symantec для Кировского молочного комбината.

23 October, 2008, МоскваAzone IT  | 2000 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения Symantec Multi-Tier Protection для установки продукта на рабочих станциях Кировского молочного комбината, одного из лучших предприятий пищевой промышленности России.


 Для оборудования дополнительных рабочих мест руководством Кировского молочного комбината было принято решение о закупке программного обеспечения Symantec. В качестве поставщика была выбрана компания Azone IT, являющаяся партнером корпорации Symantec. В соответствии с условиями заключенного договора для Кировского молочного комбината было поставлено программное обеспечение Symantec Multi-Tier Protection. Это комплексное решение по контролю доступа к сети, которое позволяет организациям эффективно и безопасно контролировать доступ к корпоративным сетям посредством интеграции его с существующими сетевыми инфраструктурами. Решение Symantec Multi-Tier Protection предназначено для защиты ресурсов предприятия и снижения рисков за счет непревзойденной защиты сетей предприятий, почтовых серверов и почтовых шлюзов от вредоносного программного обеспечения.

«Сегодня, для успешного развития бизнеса, важно быстро и точно обрабатывать информацию, а также быть уверенным в том, что она не станет доступной злоумышленникам или не будет уничтожена. Мы понимаем, какое значение Кировский молочный комбинат уделяет информационной безопасности. Приятно, что предложенное нами решение удовлетворяют его высоким требованиям», - заметила Елена Хоманова, менеджер по работе с крупными клиентами компании Azone IT.

«Хочется отметить профессионализм и оперативность специалистов Azone IT. Поставка программного обеспечения прошла в короткие сроки», -  заявил Огарков Александр, начальник отдела компьютерного обеспечения Кировского молочного комбината.

О Кировском молочном комбинате

Кировский молочный комбинат(сокращенное название - ЗАО «КМК»)- был основан в 1933 году, и в настоящее время Кировский молочный комбинат обладает ассортиментом в более чем 40 наименований молочной продукции, качество которых подтверждается многочисленными наградами и дипломами. Система менеджмента качества внедрена в соответствии с международными стандартами и требованиями ГОСТ Р ISO 9001-2001, который применяются к разработке и производству молочной продукции. ЗАО «КМК» является высокотехнологичным предприятием, которое оснащено самым современным оборудованием отечественного и зарубежного производства, а так же располагающее большими производственными мощностями. Предприятие имеет огромный опыт работы и штат высококвалифицированных сотрудников.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте комбината: http://www.kmk-milk.ru/

О компании Azone IT

Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий. 

Дополнительную информацию о компании «Azone IT» Вы можете получить на сайте компании: http://www.azone-it.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.