Пресс-релизы / Azone IT

RSS

Azone IT



Компания Azone IT, основанная в 2003 году, специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний самых различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.

Azone IT - авторизованный партнер ведущих компаний-производителей ПО, среди которых Microsoft Corporation, Symantec Corporation, Adobe, Oracle, Trend Micro, Acronis, ASP Linux, Borland, Corel, Abbyy Software, Kerio Technologies, Лаборатория Касперского, АСКОН, Promt, GFI, Eset, Dr.Web, Famatech (Radmin), Panda, Agnitum (Outpost), SecurIT, BioLink, Nero AG, Etensys (UserGate), SmartLine, VMWare, F-Secure и многие другие. Azone IT предлагает широкий спектр услуг - выбор оптимальной схемы лицензирования, услуги по установке, настройке и сопровождению ПО, шифрование и защиту данных, ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, техническую поддержку, специальные решения государству и образованию (сертификаты ФСТЭК РФ). Компания работает на всей территории РФ.

Знание тонкостей лицензирования, опыт реализованных проектов и наличие сертифицированных специалистов делает для клиентов Azone IT процесс перехода на лицензионное ПО максимально выгодным, простым и удобным.

В числе крупнейших заказчиков компании: Роснефть, Московская городская дума, Мегафон, Газпром нефть, Стойленский ГОК, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Центр микрохирургии глаза им. академика Н.С. Федорова, Федеральная служба охраны РФ, РусЭнерго и другие.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте компании http://www.azone-it.ru



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 603

Компания Azone IT представляет новый проект Vmstart

23 September, 2010 - Azone IT   |  535 Количество просмотров
 


Компания Azone IT уже несколько лет занимается системной интеграцией и продажей ПО. В последнее время можно наблюдать, как интерес к теме виртуализации и спрос на продукты для нее неуклонно растет. Все больше и больше компаний стали задумываться о внедрении в свою ИТ-инфраструктуру решения ведущих производителей виртуализации. Сейчас доступно огромное количество информации по данной тематике, проводятся конференции, презентации, но разобраться в этом не всегда легко. Целью проекта Vmstart стало понятным языком рассказывать о теме виртуализации, позволяя компаниям ощутить выгоды и экономию от внедрения данных технологий.

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения VMWare для МИРЭА

20 July, 2009 - Azone IT   |  1161 Горячие просмотры
     
   


Компания Azone IT  завершила поставку программного обеспечения VMWare для Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики (технического университета).

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Московского государственного университета путей сообщения

17 July, 2009 - Azone IT   |  1313 Горячие просмотры
     
           


Компания Azone IT завершила поставку программного обеспечения Microsoft, Adobe, ABBYY, Corel, WinRAR и VMWare для Московского государственного университета путей сообщения.

Компания Azone IT становится партнером компании GFI

16 July, 2009 - Azone IT   |  812 Количество просмотров
 
       


Компания Azone IT объявляет о получении статуса авторизированного партнера GFI. Получение партнерского статуса позволяет компании Azone IT поставлять и внедрять программное  обеспечение GFI. 

Формирование IT-бюджета в условиях кризиса

1 December, 2008 - Azone IT   |  2196 Горячие просмотры
     
         


Формирование IT-бюджета в условиях кризиса Наступивший кризис серьезно повлиял на все вопросы, связанные с закупкой и сопровождением программного и аппаратного обеспечения.


Компания Azone IT становится партнером компании VDEL и Red Hat.

28 November, 2008 - Azone IT   |  1778 Горячие просмотры
     
       


Получение партнерского статуса позволяет компании Azone IT поставлять и внедрять продукты и сервисы Red Hat, пользоваться технической поддержкой сертифицированных специалистов Red Hat.


Компании Azone IT и IDS Scheer подписали партнерское соглашение по продвижению услуг нового поколения в области управления бизнес-процессами.

24 November, 2008 - Azone IT   |  1125 Горячие просмотры
     


Компания Azone IT объявляет о  заключении партнерского соглашения с компанией IDS Scheer, мировым лидером в области управления бизнес-процессами, решений и услуг в сфере BPM для корпораций и общественных организаций.


Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

30 October, 2008 - Azone IT   |  1377 Горячие просмотры
   
       


Осуществлена поставка программного обеспечения Microsoft и ABBYY для Омского государственного университета.


Компания Azone IT поставила программное обеспечение Symantec для Кировского молочного комбината.

23 October, 2008 - Azone IT   |  2000 Горячие просмотры
     
       


Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения Symantec Multi-Tier Protection для установки продукта на рабочих станциях Кировского молочного комбината, одного из лучших предприятий пищевой промышленности России.


Компания Azone IT осуществила поставку и внедрение ПО Microsoft для Стойленского ГОКа.

17 October, 2008 - Azone IT   |  1628 Горячие просмотры
   
     


Компания Azone IT успешно завершила проект по поставке и внедрению  программного обеспечения  Microsoft для Стойленского горно-обогатительного комбината. Проект стал очередным этапом в программе сотрудничества между Стойленским ГОКом и Azone IT.


Компания Azone IT получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

17 October, 2008 - Azone IT   |  1092 Горячие просмотры
 
       


Azone IT объявляет о получении высшего партнерского статуса Microsoft - Gold Certified Partner. Партнерство в статусе Gold Certified Partner обеспечивает доступ к информации о новых продуктах и технологиях Microsoft до их официального представления и позволяет предлагать клиентам решения, основанные на самых передовых разработках Microsoft.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.