Пресс-Релизы RSS

«Экспресс-Обзор»: К 2016 году рынок свинины может увеличиться в 1,5 раза

30 January, 2014, МоскваЭкспресс-Обзор  | 344 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По данным исследования «Рынок свинины в России 2010-2012 и прогноз развития до 2016. Слайд-статистика», объем российского рынка мяса свинины рос высокими темпами начиная с 2010 года: в частности, в 2012 году прирост составил 9,1% в натуральном выражении относительно уровня 2011 года.

Эксперты компании «Экспресс-Обзор» отмечают, что увеличение рынка поддерживалось уверенным ростом отечественного производства (+ 14,2% по сравнению с уровнем 2011 года) и импортных поставок.

По прогнозу аналитиков, объем рынка свинины в России в 2013 г. как в натуральном, так и в стоимостном выражении продолжит расти за счет значительного увеличения внутреннего производства (по данным официальных источников, в 2013 году ожидается открытие целого ряда новых свинокомплексов) и роста импорта. В последующие 3 года тенденция к росту сохранится. Таким образом, к 2016 году объем российского рынка мяса свинины может увеличиться в 1,5 раза.

Подробнее ознакомиться с исследованием, а также скачать бесплатную демо-версию Вы можете здесь: http://www.e-o.ru/research/73/136667.htm

Задать вопрос аналитикам: [email protected] и по телефону +7 (495) 921-4331




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.