Пресс-Релизы RSS

ООО «Компания Истынь-Металл» повысила качество и расширила ассортимент оказываемых услуг

23 January, 2014, МоскваProfit web-studio Улучшенный аккаунт | 1331 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Компания Истынь-Металл» закупила современное оборудование для обработки металлопродукции, что позволило не только улучшить качество выполняемых работ, но и предложить клиентам новый пескоструйный способ очистки труб.

Компания Истынь-Металл

Изделия из металла, поставляемые компанией «Истынь-Металл», производятся профильными заводами и ведущими металлургическими комбинатами России, что позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.

В то же время при продаже металлопроката и стальных труб часто возникает необходимость в выполнении дополнительных работ по их подготовке к использованию. Оборудование компании «Истынь-Металл» позволяет быстро и качественно оказывать услуги по резке сортового и фасонного проката по размерам заказчика, очистке труб от изоляции, их антикоррозийной защите и обработке торцов.

Кроме того, перечень работ, выполняемых ООО «Компания Истынь-Металл», пополнился новой услугой —  пескоструйной очисткой труб. Данная технология представляет собой абразивную обработку различных поверхностей кварцевым песком, что гарантирует высокое качество очистки от продуктов коррозии, слоевой окалины, нагара, затвердевших и не затвердевших нефтепродуктов, а также старых многослойных лакокрасочных покрытий.

Услуга пескоструйной обработки особенно актуальна при использовании труб, бывших в употреблении, спрос на которые обусловлен более низкой стоимостью при достаточно большом запасе прочности.

Компания «Истынь-Металл» стремится понять возможности и потребности своих заказчиков и обеспечить продукцией надлежащего качества по демократичным ценам. Широкий ассортимент товара дает возможность комплектации заказов любой сложности. Доставка осуществляется собственным автопарком компании, который представлен автомобилями марок MAN, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗель и др., для удобства выгрузки продукции на объекте, дополнительно оказываются услуги автокрана.

Справка о компании:

ООО «Компания Истынь-Металл» работает на российском рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности компании является поставка стальных труб и черного металлопроката предприятиям промышленной и строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной и газовой промышленности.

Помимо оптовой и розничной торговли металлопродукцией, компания «Истынь-Металл» оказывает услуги по резке металла и обработке труб.

Контактная информация:

Адрес: 127106 г. Москва, ул. Гостиничная, д.7А

Телефон: +7(495)7966328

Телефон: +7(495)5170636

Факс: +7(495)6408909

Email: [email protected]

Сайт: http://moskvastroi.com/




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.