Пресс-Релизы RSS

«Украинская биржа» начала подготовку к «Биржевой Универсиаде 2014»

9 January, 2014, КиевУкраинская биржа  | 199 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 февраля 2014 года начнется ежегодный конкурс "Биржевая Универсиада", организатором которого выступает "Украинская биржа".

"Уже третий год подряд "Украинская биржа" под патронатом НКЦБФР, АРИФРУ и при поддержке ведущих онлайн-брокеров проводит чемпионат по биржевой торговле среди студентов высших учебных заведений Украины, - рассказывает Председатель Правления "Украинской биржи" Олег Ткаченко. - Сейчас мы начали подготовку к следующему соревнованию - "Биржевой Универсиаде 2014".

Конкурс состоится с 11 февраля по 14 марта 2014 года. В соревновании могут принять участие студенты любого ВУЗа страны. Заявки на конкурс принимаются до 11 февраля 2014 года.

Для участия в Конкурсе необходимо:

  • определить Тренера - преподавателя соответствующего ВУЗа, который будет координировать работу участника;
  • выбрать онлайн-брокера;
  • пройти обучение;
  • до 11 февраля 2014 года подать заявку брокеру с указанием наименования ВУЗа, контактных данных Тренера, а также копии паспорта, студенческого билета и документов для открытия счета (перечень определит брокер);
  • внести 100 грн. на открытый у брокера счет.

Все сделки в рамках Конкурса проходят на реальных торгах "Украинской биржи" и раскрываются на сайте http://www.ux.ua/в режиме онлайн, что обеспечивает прозрачность проведения конкурса и объективность результатов его участников.

Для участия каждому студенту предоставляется биржевой счет с доступом к торгам фьючерсами в срочной секции "Украинской биржи" с начальным остатком в размере 500 гривен. С учетом гарантийного обеспечения в размере 20%, каждый участник может совершать сделки объемом до 2500 гривен.

Обучение http://www.ux.ua/a5735/?nt=101

Перед началом конкурса в период с 10 января по 10 февраля 2014 года для студентов, которые подадут заявки на участие, проводится учебный курс вебинаров с участием представителей биржи и брокеров, где все желающие обучаются принципам биржевой торговли.

Номинации "Биржевой Универсиады 2014"

  • Лучший студент-трейдер (первое, второе, третье место)
  • Лучший тренер
  • Лучший ВУЗ

Все победители конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров "Биржевой Универсиады"

Детальная информация http://www.ux.ua/a5668/?nt=102

"Биржевая Универсиада" - это чемпионат по интернет-трейдингу среди студентов высших учебных заведений Украины.

Конкурс проходит под патронатом Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) и Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ). Организатор: "Украинская биржа". Консультационную поддержку участникам конкурса предоставляют брокерские компании: "АЛОР Украина", "Драгон Капитал", "И - НВЕСТ", "Мастер брок", ФК "Сократ", "Универ Капитал".




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.