Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин PROsto BLESK презентовал бижутерию VIP-класса от Бетси Джонсон

16 December, 2013, Николаев«PROsto BLESK» Улучшенный аккаунт | 2340 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ассортимент украинского интернет-магазина PROsto BLESK™ пополнился эксклюзивной бижутерией модного американского дизайнера Бетси Джонсон. На выбор клиентов представлено множество ярких, экстравагантных и оригинальных бижутерных изделий.

PROsto BLESK представляет оригинальные украшения BETSEY JOHNSON!Американка Бетси Джонсон стала известной еще в середине 60-х годов, когда представила одежду необычного дизайна: космические костюмы из серебристой ткани, брюки-клеш в полоску, короткие мини-юбки. Несмотря на эпатажный стиль, одеждой Бетси Джонсон тогда заинтересовалась даже первая леди США тех времен Жаклин Кеннеди.

Завоевав популярность во всем мире благодаря одежде, американский дизайнер начала разработку и производство авторских украшений, которые подчеркивают индивидуальный стиль и способны выразить яркий внутренний мир их обладательниц.

В интернет-магазине PROsto BLESK™ украинские модницы смогут выбрать уникальные изделия от Бетси Джонсон. Все серьги, браслеты, подвески и другие украшения выполнены в единичном экземляре, что придаст индивидуальность и шарм образу каждой женщины.

PROsto BLESK представляет оригинальные украшения BETSEY JOHNSON!PROsto BLESK представляет оригинальные украшения BETSEY JOHNSON!Бижутерия и аксессуары Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK представляет оригинальные украшения BETSEY JOHNSON!

Характерной особенностью изделий является эксцентричный внешний вид изделий, в которых нет лишних деталей. Яркие краски гармонично подобраны и отлично сочетаются не только между собой, но и с любым неординарным и вызывающим нарядом. 

С учетом того, что украшения Бетси Джонсон носят звезды с мировым именем, стоимость изделий достаточно демократична. Каждая модница сможет позволить себе приобрести уникальную бижутерию, которая станет отличным дополнением к любой одежде - будь то мини-юбка или макси-платье.

Бижутерия и аксессуары Справка:

Интернет-магазин элитной бижутерии PROsto BLESK™ реализует оригинальные аксессуары для женщин, которые ценят индивидуальность в собственном образе. Магазин осуществляет доставку по всей Украине и принимает оплату наличным и безналичным расчетом. Заказать любое изделие можно на сайте www.prostoblesk.com.ua, а также в группе ВКонтакте.

Контакты:
(066) 112 45 14
(093) 089 93 06
skype: prostoblesk1
www.prostoblesk.com.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.