Пресс-Релизы RSS

Добово рассказал о правилах бронирования посуточных квартир на новогодние праздники

13 December, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 743 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Центр бронирования Добово публикует актуальную информацию о том, как лучше выбрать и забронировать апартаменты на новогодние праздники, не попасть на уловки мошенников, о стоимости квартир в ночь с 31 декабря на 1 января, а также другие правила бронирования апартаментов на праздничные дни.

“Как именно провести новогоднюю ночь” - ныне, является самым волнующим вопросом. Провести новогодние праздники в другом городе - одно из самых популярных решений.

Наиболее популярные туристические направления в этот период: Киев, Львов, Одесса. Города давно зарекомендовали себя, как гостеприимные и праздничные места с массой развлекательных возможностей и предложений, как для молодого, так и старшего поколения. Многие туристы планируют поездку на государственные выходные, обычно это 5 - 10 дней. Некоторые жители городов так же планируют снимать апартаменты посуточно на 1 - 2 дня для празднования.

При бронировании на длительный период, от 4 ночей, стоимость аренды повышается незначительно - около 20%. Владельцы апартаментов обычно принимают гостей безо всяких оговорок. При бронировании квартиры на более короткий срок владельцы просят внести депозит за сохранность имущества. Эта сумма может варьироваться от суточной стоимости проживания в апартаментах, до 1000 долларов. Необходимо избегать подозрительно низкой стоимости, а также отсутствия каких-либо ограничений по бронированию апартаментов для проведения новогодних праздников.

Сервис Dobovo.com рекомендует не бронировать апартаменты напрямую у сомнительных владельцев, поскольку они чаще всего не дают никаких гарантий поселения. Оптимальным вариантом при бронировании апартаментов в высокий сезон и на праздничную ночь является бронирование по предоплате через крупнейший в Украине центр бронирования Добово.

Для того, чтобы забронировать апартаменты на dobovo.com достаточно выбрать город, ввести дату заезда и дату выезда, количество комнат, и выбрать из свободных вариантов жилья. Сервис Добово так же предлагает отправлять запросы на апартаменты, чтобы получить больше вариантов свободных апартаментов. Предоплата в размере одной ночи проживания является гарантией заселения гостя в выбранные апартаменты.

Начав свою работу в 2011 году, Центр онлайн-бронирования Dobovo имеет в базе более 6000 вариантов жилья, доступного для бронирования клиентами со всего мира. Апартаменты доступны в 52 городах Украины. Для пользователей сервиса Добово 7 дней в неделю работает колл-центр, операторы оперативно предоставляют информацию о квартирах, а также оказывают консультационные услуги по выбору жилья.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.