Пресс-Релизы RSS

NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для «Karos: Начало»

6 December, 2013, МоскваNIKITA ONLINE  | 1226 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 декабря 2013, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и GalaxyGate объявляют о запуске глобального обновления под названием «Противостояние» для популярной онлайн-игры «Karos: Начало»: после разделения на две враждующие фракции миллионы пользователей получат еще более мощный стимул сражаться и побеждать.

 В ноябре этого года многопользовательская ролевая онлайн-игра «Karos: Начало» (http://karos.gamexp.ru/) отметила свое трехлетие. За это время русскоязычная версия проекта Karos Online стала одним из самых успешных продуктов в издательском портфеле компании NIKITA ONLINE. Устойчивый рост русскоязычной аудитории Karos был бы невозможен без регулярных обновлений, которые привносят в игру новый контент, а также  улучшают ее технические и функциональные характеристики.

Глобальное обновление «Противостояние» было анонсировано на праздничном мероприятии по случаю третьей годовщины Karos в России. Одним из самых значимых и ожидаемых оно стало благодаря своему главному нововведению: игровая механика «Война Коалиций» впервые разделит игроков на две противоборствующие группировки. Приняв сторону одной из враждующих фракций (Хеллас или Крета), жители фэнтези-вселенной Азмара смогут участвовать в ежедневных массовых сражениях на специально созданном поле боя Дескада.

Кроме того, разработчики улучшили интерфейс игры, добавили особые предметы амуниции, аватары оружия и новое ездовое животное. Также в игру была введена система ежедневных поощрений для самых увлеченных пользователей «Karos: Начало».

«Масштабные обновления — это своеобразные инъекции молодости, которые стимулируют приток новых и активность уже зарегистрированных в игре пользователей. Только за этот год Karos обновлялся уже четыре раза — во многом именно поэтому проект не сдает своих позиций, — отмечает PR-менеджер компании NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Помимо обновлений, мы уделяем особое внимание акциям от администрации проекта. Так, уже сейчас игроки могут принять участие в целой серии внутриигровых мероприятий, объединенных общей сюжетной линией, повествующей о новом загадочном враге — “Темном ордене”».      

Помимо четырех глобальных обновлений, последним из которых стало «Противостояние», в уходящем году игра претерпела целый ряд изменений: запуск нового сервера «Темптерон», добавление gacha-системы и новой локации «Корабль Шуранака», а также увеличение максимального уровня до 95.  

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», Ceiron Wars, Reborn Horizon, а также социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

GalaxyGateCo., Ltd. — опытная компания-разработчик компьютерных игр, основанная в 1999 году с главным офисом в Сеуле, Южная Корея. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.galaxygate.co.kr.

Пресс-служба NIKITAONLINE


ПавелЕльченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.