Пресс-Релизы RSS

Состоялось открытие выставки «Дороги к победе» в преддверии Олимпиады-2014

29 November, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 ноября 2013 года в ТЦ «Атриум» состоялось торжественное открытие выставки современного искусства под названием «Дороги к победе» , посвященной Олимпиаде-2014.

Выставка затрагивает тему спортивных достижений, целеустремленности спортсмена и преодоления себя, выраженную в различных техниках живописи, фотографии, коллажа и иллюстрации. Организатором выставки стала Государственная транспортная лизинговая компания совместно с  Московским художественно-промышленным институтом. Мероприятие посетили:

  • Бухлицкий Андрей - российский пляжный футболист, вратарь клуба«Локомотив» и сборной России. Является одним из лучших вратарей впляжном футболе. Мастер спорта международного класса.
  • Назарова Наталия -  российская легкоатлетка, выступающая в беге на 400метров, восьмикратная чемпионка мира, трёхкратный призёр Олимпийскихигр.
  • Фадины Виктория и Екатерина – сестры, синхронное плавание.
  • Лиховцева Алена - российская профессиональная теннисистка и тренер,заслуженный мастер спорта России.
  • Черданцев Георгий - спортивный комментатор, телеведущий.
  • Назаренко Анастасия – российская гимнастка. Член Сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье.
  • Гуськова Надежда - российская волейболистка. Нападающая. Мастер спортамеждународного класса.

А также гостями стали:  Ирина Ортман (певица), Родион Газманов (певец,бизнесмен), Гурина Карина (известная фотомодель, победительница «МиссMaxim» в августе 2012 года).

Официальное открытие началось с речи ведущего, Кирилла Нагиева исопровождалось торжественным разрезанием красной ленты, речь продолжилгенеральный директор Государственной транспортно-лизинговой компанииСергей Николаевич Храмагин, который отметил значимость предстоящихсобытий для нашей страны. Представитель Министерства транспорта,директор административного департамента Пашков Константин Анатольевичподдержал авторов выставки, пожелав им и нашим российским спортсменамбольших побед.

Также на мероприятии присутствовал Егоров АлексейАнатольевич, ректор Московского художественно-промышленного института,который выступил в качестве одного из организаторов.Спортсмены отметили, что никогда ранее не было подобных мероприятийперед Олимпиадами, и это хорошее начало, которое поспособствуетприобщению людей к спорту. Восьмикратная чемпионка мира по легкойатлетике Наталья Назарова подтвердила это, сказав: «Впервые создаетсятакой формат, и это, безусловно,  прекрасное начинание, котороепозволит приблизиться духом к Олимпиаде».Елена Лиховцева справедливо посчитала выставку эстетичной, выразивмнение, что «работы молодых художников должны увидеть как можно большелюдей, ведь фотография может передать мир спорта во всех его красках».Сестры Фадины, Виктория и Екатерина, известные синхронистки, такжевыразили свой взгляд на современное творчество в спорте. «Мы радыпосетить выставку «Дороги к победе», приятно, что существует такоетворчество, и желаем, чтобы наши спортсмены достигали новых и новыхвысот».«Дорог много, но дорога к победе одна,- уверенно сказал АндрейБухлицкий, вратарь сборной России по пляжному футболу, «Каждый верит вто, что Россия станет первой».Вскоре после открытия выставка будет перемещена на 2-ой этаж ТЦ«Атриум», продлится до Нового года, и будет доступна к просмотру каждому посетителюторгового центра.

За фотографиями высокого качества и дополнительной информацией обращаться:Ильина Анастасия,

8 (925) 717 94 48

[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.