Пресс-Релизы RSS

Стартовали продажи модного бренда ANNAIVANOVA в мультибрендовом интернет магазине

27 November, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Модный дом anNAIVanova спешит обрадовать поклонников бренда! Одежда  известного Саратовского дизайнера будет представлена в интернет-магазине Dress One.

Купить одежду можно не только в официальном шоу-руме, но и в мультибрендовом интернет магазине Dress One.

Ассортимент одежды anNAIVanova на сайте  постоянно пополняется. Модели различных цветов, фактур и тканей собраны в одном месте.  Формируйте wish листы, подбирайте образы, делайте покупки, и всё это в один клик.

Бренд anNAIVanova никогда не стоит на месте, всегда развивается и совершенствуется. Анна Иванова- это знаменитый российский дизайнер, который с 2002 года проводит сезонные презентации коллекций торговой марки anNAIVanova.

Анна Иванова неоднократно являлась членом профессионального жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Кутюрье года», ежегодные отборочные туры которого проводятся в России, регулярно принимает непосредственное участие в креативных проектах и выставках.

Одежду и аксессуары anNAIVanova отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.

Среди звезд российского шоу-бизнеса, постоянными клиентами являются такие персоны как:

Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Александра Савельева, Сати Казанова, Надя Ручка, Алена Свиридова,Екатерина Гусева, Мария Берсенева и другие.

http://www.dressone.ru/designers/anna-ivanova/

Show-room anNAIVanova: Филипповский пер., д. 7

тел.: +7 (495) 374-50-20

www.annaivanova.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.