Пресс-Релизы RSS

Первая серия конференций ForwardSeo с успехом завершилась в Киеве и в Минске

27 November, 2013, МоскваSeohammer Улучшенный аккаунт | 544 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ForwardSeo проводится компанией SeoHammer.Ru первый раз и успешно завершилась сразу в двух городах: в Киеве и в Минске. Мероприятие собрало более 700 слушателей со всего СНГ.

Практичность и актуальность докладов выделяет ForwardSeo среди других Интернет-конференций и делает событие действительно значимым в сфере продвижения.

14 и 19 ноября самые востребованные специалисты Seo-рынка выступили на площадках Киева и Минска. На протяжении двух дней эксперты делились опытом в продвижении сайтов, показывали кейсы и делились своими идеями. Детально продуманная программа давала возможность участникам задать все вопросы и пообщаться со спикерами в кулуарах.

В Киеве ForwardSeo команду докладчиков встретили полные залы Президент-Отеля. А в Минске уютная атмосфера клуба “Re:Public”. Организаторы подготовили действительно качественные и интересные выступления. Особенно долго аудитория не хотела отпускать Александра Люстика и Михаила Кузьмина. Впрочем, к остальным экспертам вопросов также хватало. Слушатели, которые подготовили самые каверзные вопросы, получили сувениры от спонсора мероприятия Seohammer.Ru

Конференция собрала десятки восторженных отзывов посетителей. Множество комментариев оставлены на форуме searchengines.ru:

“Интересные и информативные доклады, хорошая организация и, безусловно, возможность получить ответы буквально на все интересующие вопросы - это огромный плюс. Спасибо организаторам, спасибо участникам!”

“Спасибо за организацию и ответы на вопросы в кулуарах. Отдельное спасибо Михаилу Кузьмину за развернутые ответы, особенно про ссылки в подвале. Приезжайте к нам еще!”

Уже в скором времени фотографии с конференции можно будет увидеть на официальном сайте http://www.forwardseo.su/.

Контакты:

Удодова Яна

Pr-менеджер SeoHammer.Ru

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.