Пресс-Релизы RSS

Состоялась IX международная пользовательская конференция «Формула Eastwind»

26 November, 2013, ЕкатеринбургEastwind  | 199 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчик программного обеспечения Eastwind провел IX международную пользовательскую конференцию «Формула Eastwind 2013».

На этом ежегодном мероприятии Eastwind собирает клиентов и партнеров, чтобы обсудить перспективы развития телеком-отрасли и планы на дальнейшее сотрудничество.

В этом году в конференции принимали участие ТОП-менеджеры, руководители направлений и ключевые специалисты, представлявшие 28 ведущих телекоммуникационных компаний из России, Украины, Беларуси, Таджикистана, Кыргызстана, Армении, Казахстана, Камбоджи. В числе делегатов были операторы, которые имеют многолетний опыт работы с Eastwind, а также новые клиенты, партнерские отношения с которыми активно развиваются в настоящее время.

Основная часть деловой программы была составлена из нескольких рабочий сессий, в каждой из которых Eastwind предложил эффективные системы для решения приоритетных операторских задач. На конференции состоялись презентации новинок продуктовой линейки компании – платформы таргетирования абонентской базы EastwindSocialAnalytics и системы для создания собственной сети интернет-рекламы EastwindInteractiveToolbar. Не потеряла своей актуальности сфера мобильных платежей: отдельный доклад был посвящен потенциалу системы мобильной коммерции EastwindMobileCoin. Одной из самых обсуждаемых на мероприятии тем стали мобильные приложения, которые сегодня невероятно востребованы пользователями различных услуг. Внимание также было уделено расширенным возможностям хорошо зарекомендовавших себя Messaging-систем – EastwindUSSDNavigator и Eastwind SMS Center. В завершение рабочей программы были рассмотрены острые вопросы о технологиях повышения ARPU и лояльности абонентов, проанализированы закономерности развития M2M-рынка, представлено всё многообразие OSS/BSS-решений марки Eastwind.

Плодотворная работа на конференции и взаимодействие участников проходили в приятной, располагающей к общению обстановке. Живые обсуждения и активные дискуссии, знакомство с практикой других компаний и обмен уникальным опытом – фирменный знак «Формулы Eastwind». Коммерческий директор Eastwind Роман Васильев говорит об особом значении конференции в клиентской политике компании: «UserGroup – это ключевое для нас мероприятие. Именно здесь мы можем обсудить тренды телеком-отрасли с нашими клиентами и партнерами. Здесь мы можем представить на их суд наши новинки и идеи будущих продуктов, заложить основу для дальнейшего сотрудничества. И меня радует, когда наше видение перспективных продуктовых направлений совпадает с видением наших клиентов».

«Формула Eastwind» стирает любые границы между вендором и операторами из разных стран и позволяет вести конструктивный диалог, выстраивая прочный фундамент для будущего долгосрочного сотрудничества.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.