Пресс-Релизы RSS

3 декабря 2013 года состоится Круглый стол по Интегрированной Отчётности

19 November, 2013, КиевВавилон Улучшенный аккаунт | 635 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Организаторы проекта - компания Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчётности.

Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчетности (International Integrated Reporting Council - IIRC) приглашает к участию в круглом столе на тему Интегрированной Отчётности (IR), который состоится 3 декабря 2013 г., с 10:00 по 12:00, в конференц-зале офиса Baker Tilly Киев (пер. Физкультуры, 28).

Цель организаторов: собрать собственников бизнеса и руководителей высшего звена, которым было бы интересно узнать о преимуществах внедрения IR как источника усиления конкурентных позиций.

Недавний финансовый кризис подчеркнул потребность инвесторов и других заинтересованных сторон в получении более полной информации о рисках и возможностях, с которыми имеет дело компания. На сегодняшний день компании обязаны готовить финансовые отчёты, но зачастую эти отчёты не отражают экологические, социальные и прочие нематериальные компоненты создания ценности.

IR призвана консолидировать данные о деятельности компании, которые бы в более полной мере отражали риски и возможности на её пути к устойчивой экономике.

При активном участии заинтересованных сторон, в декабре этого года IIRC выпускает финальную версию Руководства по Интегрированной Отчётности (Integrated Reporting Framework), и приступает к подготовке предложений по развитию международных стандартов и политик, которые будут рассмотрены на саммите G-20 в 2014 году.

IIRC также запустила Пилотную Программу, в которой, на сегодня, участвуют 113 ведущих компаний, включая SAP, Coca Cola, Роснефть и Volvo.

Baker Tilly и IIRC видят ценность данного мероприятия в возможности узнать об IR и обменяться мнениями по следующим вопросам:

  • Почему IR – каковы причины изменений в сфере корпоративной отчётности, в том числе в Украине?
  • Будущее – видение IR до 2020 года; как в Украине мы преобразуем виденье в реальность, и какие риски и барьеры нам предстоит преодолеть?
  • Как IR связана с другими украинскими практиками корпоративной отчётности?

Участие в конференции - бесплатное. Регистрация - обязательна.

Для регистрации необходимо:

  • позвонить по телефону +380 44 284 18 65 или отправить письмо с указанием ФИО, должности, компании, контактного E-mail и телефона на [email protected]

С уважением,

Коллектив Baker Tilly и Международный Комитет по Интегрированной Отчетности




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.