Пресс-Релизы RSS

В интернет-магазине STYLEPIT появилась уникальная коллекция зимней одежды для детей

13 November, 2013, Москваинтернет-магазин STYLEPIT Улучшенный аккаунт | 2104 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Датский интернет-магазин STYLEPIT, вышедший в этом году на российский рынок, представляет новую коллекцию зимней одежды и обуви для детей от популярных скандинавских брендов: Joha, Reima, Name it, Hummel Fashion, Viking, Danefæ, Björn Borg и еще более 200 известных марок. В этих вещах можно гулять, ходить в школу, кататься на коньках и санках, нырять в сугробы или просто гордо щеголять на зависть сверстникам. Большинство из того, что есть на сайте www.stylepit.ru, не продается больше нигде в России.

Никто не понимает россиян настолько хорошо, как жители Северной Европы. В этих странах такие же лютые морозы, как у нас, и такие же длинные ночи. А потому проблемы, которые встают перед родителями из Дании, Швеции, Норвегии и России, очень похожи. И не последняя из них – во что одеть ребенка, чтобы ему было тепло, комфортно, а сама одежда была яркой и стильной? А также – где найти такой магазин, до которого не нужно ехать через весь город, где можно купить все и сразу, желательно с доставкой на дом?

новая коллекция детской одежды в STYLEPIT

Ответ - в новой коллекции зимней одежды для детей, представленной в интернет-магазине STYLEPIT. Теплые куртки, пуховики и зимние комбинезоны, свитера и кардиганы, платья, юбки, джинсы, детские боди, носки и колготки – все, что может понадобиться вашему ребенку с ноября по апрель – можно приобрести на сайте www.stylepit.ru по весьма выгодным ценам. Благодаря тому, что доставка в Россию производиться непосредственно со склада в Европе, STYLEPIT удается создавать очень привлекательный прайс-лист, цифры в котором гораздо ниже, чем в других онлайн и оффлайн-магазинах.

На сайте www.stylepit.ru представлена одежда и обувь для мальчиков и девочек самых разных возрастов: от новорожденных до тинейджеров. Можно даже приобрести одежду, созданную специально для недоношенных детей, например от Tiny Minymo. Многое из того, что есть в STYLEPIT, сложно найти где-либо еще в России. Например, очень популярные у родителей изделия от  Hulabalu – датского производителя качественной зимней одежды и обуви, а также костюмов-дождевиков для детей. Веселые расцветки и ткань нового поколения, полностью непромокаемая и непродуваемая, - таков секрет успеха этого неординарного скандинавского бренда.

новая коллекция детской одежды в STYLEPIT

Еще пример – очень популярная в Северной Европе датская марка Mikk-line, не по-детски элегантная и идеально приспособленная к нашему климату. Ее конек – термоодежда для детей (в основном зимние комбинезоны), разработанная с учетом их активности. Дышащая, водонепроницаемая,  ветрозащитная, она обеспечит вашему ребенку свободу движения и защитит от погодных капризов.

Таких примеров на www.stylepit.ru очень много.  На сайте представлено более 6000 стилей детской одеждой и 3000 вариантов одежды для тинейджеров; регулярно проводятся распродажи и устанавливаются специальные цены на самые интересные модели. И, разумеется, все это касается не только детей, но и их родителей, которые также могут одеться с иголочки на STYLEPIT.

Интернет-магазин STYLEPIT является частью холдинга SmartGuy – самого крупного онлайн-ритейлера модной одежды в Северной Европе. Созданный в 2000 году и представляющий более 100.000 единиц продукции для мужчин, женщин и детей, он работает в 20-ти странах Европы под брендами SmartGuy и STYLEPIT. Основа ассортимента интернет-магазина STYLEPIT – это качественная одежда, обувь и аксессуары, находящиеся в среднем ценовом сегменте.

Доставка товаров, приобретенных на www.stylepit.ru, производится бесплатно по всей России за 6-10 рабочих дней с момента отправки заказа со склада. Кроме того, в STYLEPIT действует довольно редкая для иностранных интернет-магазинов схема: оплату можно производить как по банковской карте, так и наложенным платежом.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.