Пресс-Релизы RSS

PEAK SYSTEMS представит отраслевые решения на CNews Forum 2013

11 November, 2013, МоскваInpas Company  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PEAK SYSTEMS примет участие в шестом ежегодном «CNews FORUM 2013: Информационные технологии завтра», который состоится 14 ноября 2013 г.

Мероприятие является крупнейшей независимой площадкой для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур, которое по прогнозам посетят в этом году более 1500 гостей.

Традиционно важной частью Форума CNews является выставка передовых ИТ-решений, участником которой станет PEAK SYSTEMS. На стенде компании будут представлены современные решения на базе многофункциональных смарт-карт для таких отраслей, как образование, государственные организации, корпоративные сектор, учебные центры, транспорт, ритейл, включающие:

  • Системы персонализации и выдачи многофункциональных микропроцессорных карт, содержащих банковское и небанковские приложения.
  • Системы, обеспечивающие использование многофункциональных смарт-карт для оказания государственных услуг в электронном виде.
  • Электронный сертификат и Электронный паспорт работника на базе смарт-карты.
  • Системы автоматизации процессов оплаты проезда на общественном пассажирском транспорте с использованием бесконтактных смарт-карт.
  • Системы дистрибуции электронных билетов на массовые мероприятия на базе смарт-карт.
  • Кампусные и корпоративные карточные проекты, обеспечивающие доступ студентов учебных заведений или сотрудников компаний к различным услугам.
  • Решения для организации бонусной программы лояльности клиентов на банковских картах.

Технологии PEAK SYSTEMS позволяют гибко и эффективно управлять процессами выпуска и персонализации карт, а также обеспечивают широкие возможности по организации их использования, включая удаленное управление контентом смарт-карт в сети устройств самообслуживания.

Уникальные карточные технологии и компетенции PEAK SYSTEMS высоко востребованы в банках, у государственных заказчиков и в корпоративном секторе. Расширение функциональности банковских карт существенно повышает эффективность и конкурентоспособность карточных продуктов, системы выпуска и обслуживания многофункциональных карт на корпоративном или региональном уровнях обеспечивают принципиально новые возможности предоставления услуг держателям карт.

Приглашаем вас посетить стенд компании PEAK SYSTEMS на CNews Forum 2013, который пройдет 14 ноября 2013 г. (стенд №30).




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.