Пресс-Релизы RSS

Синоптики предупреждают москвичей о морозной и солнечной зиме. Салон Briotex объявил распродажу: до 31 декабря 2013 рулонные шторы с 50 % скидкой – от 750 руб./ кв. м.

11 November, 2013, МоскваRoxbury Club Улучшенный аккаунт | 498 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ровно 2 месяца, вплоть до 31 декабря 2013 года, в салоне штор Briotex все рулонные шторы будут продаваться со скидкой. Такое решение приняли учредители компании, когда узнали прогнозы погоды на зиму.

Генеральный директор салона штор Briotex о преимуществах рулонных штор:

1) Практичность. Рулонные шторы на окна изготавливаются из тканей, которые не выгорают на солнце, а антибактериальные, пылеотталкивающие или антистатические пропитки гарантируют повышенную износостойкость.

2) Удобство использования. Пространство подоконника остается свободным и функциональным, что позволит разместить на нем цветы или другие предметы. Крепление изделия на створку не препятствует открыванию и закрыванию окна.

3) Функциональность. Кассетные (рулонные) шторы защищают помещение от солнца как летом, так и зимой, а их конструкция позволяет по собственному желанию регулировать поток солнечных лучей.

4) Современный внешний вид и множество вариантов дизайна. В нашем салоне штор представлен огромный ассортимент тканей для рулонных штор разных цветов и фактур под любой интерьер. Рулонные шторы отлично сочетаются со всеми моделями текстильных штор.

Распродажа продлится до Нового Года, а каждому, кто сделает заказ по телефону 8 499 343 42 89 или +7 (926) 444-12-32, компания Briotex предоставляет бесплатный выезд замерщика с образцами тканей. Салон штор Briotex открыт в середине 2012, но несмотря на это, учредители компании уже успели поддержать несколько школ и муниципальных учреждений, обеспечив их шторами и различными текстильными изделиями.

Подробности: briotex.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.