Пресс-Релизы RSS

Виталий Кочетков: новый альбом «Спасибо, сердце!»

15 October, 2013, МинскKochetпродакшн Улучшенный аккаунт | 1287 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Исполнитель лирического шансона из Беларуси Виталий Кочетков выпускает свой второй альбом… Если на первом диске (Со мною любовь, 2012г) Виталий работал в стилистике, близкой к Олегу Митяеву, то в новой работе он обратился к образу французского шансонье Шарля Азнавура. Альбом получился красивый, мелодичный, с ностальгическими, скажем так – ретро-нотками…

«Вроде как мир очень быстро меняется и прогресс движет массы людей в разных направлениях. Всяких "отвлечений" и игр, которые придумал и постоянно придумывает богатый на фантазию ЧЕЛОВЕК - бесконечное множество. Есть понятие успеха, люди в большинстве своем ассоциируют это понятие с властью и деньгами. Есть понятие ЗНАНИЯ - здесь люди пытаются чаще всего найти путь к власти и деньгам. Есть еще с десяток очень важных, с точки зрения людей понятий, таких как дружба, здоровье и тому подобное. А концепта то всего этого нет! А объединяет УСПЕХ всего живого, в том числе и любого ЧЕЛОВЕКА - это его общее состояние ЛЮБВИ ко всему. Любовь - это энергия, которая позволяет сохранить либидо к жизни. Если нет в человеке ЛЮБВИ - может быть что угодно, но счастья у него не будет. Но просто "навязывать любовь" - это не то... Она либо есть, и видно что "сделано с любовью" - либо её просто нет... Нет энергии... Нет любви... Нет счастья... могут быть деньги, успех, власть, секс, определенные знания... но нет любви - нет счастья. Точка. Альбом "Спасибо, сердце!" - сделан с любовью... Может он в данный отрезок короткого жизненного пути (лет 30) и не сильно моден, а от этого и не сильно привлекателен в чисто коммерческом плане. Но он сделан с любовью, с сердцем... и поэтому его хочется переслушивать всегда после того, когда уже задолбали безумные и постоянно-танцевально радийные ритмы современного века. Ретро романтическо-лирический, акустический альбом "Спасибо, сердце!"»

Увы, из-за проблем с правообладателями в российскую версию диска не вошла песня из репертуара Леонида Утесова «Спасибо, сердце!» (Как много девушек хороших), собственно, и давшая название пластинке, но есть не менее яркая «Темная ночь», и концептуальная композиция "Мать природа" на слова Некрасова Н.А.

Вот что говорит о своей новой работе сам Виталий Кочетков:

- Вроде как мир очень быстро меняется и прогресс движет массы людей в разных направлениях. Всяких "отвлечений" и игр, которые придумал и постоянно придумывает богатый на фантазию ЧЕЛОВЕК - бесконечное множество. Есть понятие успеха, люди в большинстве своем ассоциируют это понятие с властью и деньгами. Есть понятие ЗНАНИЯ - здесь люди пытаются чаще всего найти путь к власти и деньгам. Есть еще с десяток очень важных, с точки зрения людей понятий, таких как дружба, здоровье и тому подобное. А концепта то всего этого нет! А объединяет УСПЕХ всего живого, в том числе и любого ЧЕЛОВЕКА - это его общее состояние ЛЮБВИ ко всему. Любовь - это энергия, которая позволяет сохранить либидо к жизни. Если нет в человеке ЛЮБВИ - может быть что угодно, но счастья у него не будет. Но просто "навязывать любовь" - это не то... Она либо есть, и видно что "сделано с любовью" - либо её просто нет... Нет энергии... Нет любви... Нет счастья... могут быть деньги, успех, власть, секс, определенные знания... но нет любви - нет счастья. Точка.

Альбом "Спасибо, сердце!" - сделан с любовью...

Может он в данный отрезок короткого жизненного пути (лет 30) и не сильно моден, а от этого и не сильно привлекателен в чисто коммерческом плане. Но он сделан с любовью, с сердцем... и поэтому его хочется переслушивать всегда после того, когда уже задолбали безумные и постоянно-танцевально радийные ритмы современного века.

Ретро романтическо-лирический, акустический альбом "Спасибо, сердце!"

Пластинка выходит в свет 20 октября 2013 года на студии "Ночное такси" и станет, как мне кажется, приятным подарком для поклонников красивой лирической песни…

  1. Хочется (3.33) - Ярошенок О.
  2. Очи черные (ремейк текста) (2.46) - Ярошенок О.
  3. Люблю (3.31) - Савченко Анна
  4. Я целую (3.36) (бэнд-версия) - Ярошенок О.
  5. Темная ночь (3.47) – Н. Богословский, В. Агатов.
  6. Аэропорт (3.42) - Ярошенок О.
  7. Пропажа (3.23)- Савченко А.
  8. Боль (3.23) - Савченко Анна
  9. Старый альбом (3.13) - Ярошенок Оксана
  10. Мать природа (3.25) - Некрасов Н.А.
  11. Осенний джаз (2.51) - Майская Ирина
  12. Кап-кап (3.26) - Ярошенок О.
  13. I love you (3.02) - Руденко Виктор, Ярошенок Оксана
  14. Flying like Ikarus (3.01) - Руденко Виктор

Музыка во всех произведениях, исключая "Темную ночь" - Кочетков

Авторы текстов указаны после названия композиции.

Права на песни переданы в управление музыкальному издательству "Глория-медиа" Минск, Беларусь.

Права на "Темную ночь" в НМИ. Права на использование, переработку и исполнение

Михаил Дюков blatata.com
Источник: http://www.blatata.com/cd/145657-vitaliy-kochetkov-spasibo-serdce-2013-g.html

www.kochetkoff.com




                     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.