Пресс-Релизы RSS

Сервисом IP-телефонии SipOut уже пользуются в 29 странах мира

15 October, 2013, Москваsipout.net Улучшенный аккаунт | 684 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Согласно данным по географии пользователей сервиса SipOut, им пользуются в 29 странах мира - от России до Эквадора. Наибольший процент пользователей отмечен в России, Украине, Германии, Беларуси, США, Казахстане и Таиланде. В списке оказались также пользователи из Ирландии, Туниса, Чехии, Черногории и Канады.

В процентном соотношении большинство пользователей SipOut приходится на Россию - 73,1%, большая часть из которых живет в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске и Перми. Всего сервис SipOut охватывает 26 крупнейших городов России и готов подключить еще больше пользователей. Список доступных прямых городских телефонных номеров доступен на официальном сайте сервиса www.sipout.net.

Стоит отметить, что время подключения прямого многоканального номера любого из российских городов составляет 15 минут. Подключение номера иностранного города занимает не более 3 суток. Все номера уже выкуплены компанией SipOut предварительно, поэтому клиентам не придется долго ждать, более того - можно сразу выбрать понравившийся номер.

Кроме того, SipOut предоставляет услугу виртуальной АТС, которая будет особенно полезна для организации call-центров в компаниях. Облачные технологии позволяют обеспечить высокое качество связи и надежное хранение данных. Современные опции, доступные в услуге виртуальной АТС, позволяют сэкономить до 30% рабочего времени сотрудников за счет многоканального номера, автоматической переадресации входящих звонков компетентным сотрудникам, голосового меню IVR и много другого.

Для того, чтобы стать клиентом сервиса SipOut, достаточно зарегистрироваться, выбрать оборудование и пополнить баланс в системе. При регистрации понадобится прислать скан-копии необходимых документов.
Подробная информация об услугах SipOut доступна на сайте http://www.sipout.net/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.