Пресс-Релизы RSS

Рейтинг новостей информатизации здравоохранения: АКСИМЕД повел итоги третьего квартала

11 October, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 679 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Особый интерес посетителей и подписчиков онлайнового канала AKSINEWS.RU вызвали различные аспекты деятельности медицинских информационных систем и применения ИТ-решений будущими врачами

«Очередной рейтинг новостей медицинских информационных технологий свидетельствует и о поступательном развитии информатизации здравоохранения, и о разносторонности интересов подписчиков и посетителей канала AKSINEWS.RU. Несмотря на распространение онлайновых и мобильных коммуникаций, традиционно высоким рейтингом пользуются новости об офлайновых мероприятиях, посвященных применению ИТ-решений в здравоохранении, и наша компания учитывает этот факт в своей работе. Уже на этой неделе, к примеру, медицинские информационные системы АКСИМЕД будут в действии продемонстрированы на конференции и выставке “Информационные технологии в медицине»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) обнародовала очередной рейтинг публикаций онлайнового канала AKSINEWS.RU — первого и самого крупного в Рунете источника новостей о развитии медицинских информационных технологий в России и за рубежом. Этот рейтинг формируют сами пользователи и подписчики канала — посещая страницы с новостями, оценивая их, голосуя за них в социальных сетях, транслируя анонсы новостей в свои блоги и RSS-ленты.

В третьем квартале лучшими публикациями признаны:

  • новость о формировании медицинской информационной системы EMVS, которая будет проверять подлинность 10 миллиардов упаковок с лекарственными средствами, ежегодно обращающихся в 27 странах Евросоюза (июль; 38,7 балла);
  • анонс конференции по медицинским информационным технологиям Smart Healthcare, намеченной к проведению в Лондоне 19 ноября (август; 45,3 балла);
  • отчет о результатах социологического исследования, проведенного среди одной тысячи студентов медицинских вузов США, в ходе которого выяснилось, что при решении профессиональных вопросов будущие врачи обращаются прежде всего к Интернету и средствам мобильной связи (сентябрь; 38,5 балла).

«Очередной рейтинг новостей медицинских информационных технологий свидетельствует и о поступательном развитии информатизации здравоохранения, и о разносторонности интересов подписчиков и посетителей канала AKSINEWS.RU, — говорит генеральный директор АКСИМЕД Игорь Гридин. — Несмотря на распространение онлайновых и мобильных коммуникаций, традиционно высоким рейтингом пользуются новости об офлайновых мероприятиях, посвященных применению ИТ-решений в здравоохранении, и наша компания учитывает этот факт в своей работе. Уже на этой неделе, к примеру, медицинские информационные системы АКСИМЕД будут в действии продемонстрированы на конференции и выставке “Информационные технологии в медицине”».




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.