Пресс-Релизы RSS

В Пекине прошла антикварная выставка датского ювелирного дома Samsara

10 October, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце сентября 2013 года с большим успехом завершилась антикварная выставка в Пекине, организованная датским ювелирным домом Samsara.

До сих пор компания Samsara ассоциировалась в России только с ювелирной продукцией: антикварными браслетами, подвесками, ожерельями из бусин древних молитвенных четок китайских династий Мин и Цин, драгоценных и полудрагоценных камней (Китай, Тибет, Бирма, Индия), сочетающих в себе глубокую философию, историческую и художественную ценность. Однако, ювелирная продукция Samsara – это лишь малая часть огромного мира древних предметов антиквариата и восточного искусства в целом. Основатель ювелирного дома SamsaraДоктор Эрик Эггерс-Лура – потомственный антиквар и коллекционер, международный эксперт высочайшего класса в области Востока, владелец самой крупной галереи восточного искусства в Северной Европе (Song Gallery). Коллекция, которую он унаследовал от своего деда, известного французского дипломата Роджера Меффрея, насчитывает более 1000 уникальных и редких артефактов. Одновременно, являясь экспертом и коллекционером,  Доктор Эрик Эгеррс-Лура принимает участие в международных выставках и аукционах. 

Выставка в Пекине – это первое масштабное объединение ювелирного дома Samsara с древними экспонатами. На выставке были представлены: китайская живопись, изделия из нефрита, редкие статуэтки Будды, китайские и тибетские молитвенные рукописи, изделия из сандалового дерева, вазы из фарфора и бронзы и многое другое. Также  была представлена небольшая часть европейской коллекции: православные иконы, картины французских и русских дореволюционных художников. И, конечно, украшения Samsara!

Уже в первые дни с радостью готов сообщить, что в феврале 2014 года собирается представить первую антикварную выставку в России.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.