Пресс-Релизы RSS

19 апреля состоится показ фильма благотворительного проекта «Мечта не стареет»

18 April, 2014, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 апреля в 12:00 в ДК МАИ, Дубосековская, д. 8, состоится благотворительное мероприятие проекта «Мечта не стареет». В ходе мероприятия пройдет показ фильма о реализованных мечтах пожилых людей. Цель мероприятия – вдохновить людей старшего поколения, показав им возможности для осуществления их желаний, привлечь внимание к проблеме одиночества пенсионеров и расширить их социальные связи. В основу фильма легли 6 реализованных желаний, отобранных в ходе интервьюирования 37 пенсионеров.

Именно мечта дает силы человеку двигаться вперед, помогает верить и не сдаваться, дарит радость и наполняет жизнь смыслом. Каждый день нас окружает множество пожилых людей: наши бабушки, дедушки, учителя в школах и университетах, пенсионеры, которых мы видим в общественном транспорте. У каждого из них есть своя мечта. Прекрасная, вдохновляющая, живая. Только многие из них уже не верят, что смогут осуществить свои мечты. У них уже нет прежних сил, поддержки и не хватает финансов. Им кажется, что их мечты уже навсегда так и останутся мечтами.
Проект «Мечта не стареет» придуман группой неравнодушных людей для того, чтобы подарить возможность пожилым людям реализовать их заветную мечту. Проект направлен на то, чтобы сделать невозможное возможным, вдохновить и показать старикам, что они не одни.
В программе мероприятия:

  • выступления пенсионеров одного из центров социального обеспечения г. Москвы,
  • выставка работ пожилых людей (поделки можно будет купить на месте) г. Москвы и г. Ярославля,
  • танцы, песни и чаепитие.

Cчастливые глаза бабушек и дедушек, чьи мечты стали явью, вдохновят молодое поколение на поддержку и помощь пенсионерам, покажут, что для счастья, на самом деле, нужно не так много.
Cпонсоры и партнеры: Инвестоил, Style&Image, Кэнди Парк, flove, МАИ, ЦСО Красносельсикй, Дари поступок, Веселая Затея, ТЦ Воздух, Кира Счастливая (фотограф), Air Beauty.
Адрес: ДК МАИ Дубосековская ул., 8
Координатор проекта: Игорь 8 (917) 547 14 43
http://mechta-nestareet.ru/
http://vk.com/mechtanestareet
https://www.facebook.com/mechtanestareet




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.