Пресс-Релизы RSS

Сервис Dobovo cобрал рекордное количество отзывов о квартирах для посуточной аренды в Украине

7 October, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 731 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В начале октября 2013 года, сервис Dobovo, в базе которого находится более 5000 квартир по всей Украине, опубликовал шеститысячный по счету отзыв об апартаментах. Своими впечатлениями от проживания в апартаментах могут делиться только те гости, которые проживали в квартирах, забронированных на Dobovo.com. На данный момент 6000 пользователей написали свои уникальные мнения о квартирах и сервисе, предоставленных им.

«Система отзывов для гостей и официальных ответов для владельцев поднимает уровень доверия клиента к сервису в целом, и определенному владельцу в частности»

Согласно международной практике бронирования жилья посуточно, клиент предпочитает выбирать варианты проживания с наиболее полной информацией о них. Немаловажную роль играют такие факторы как стоимость арендуемого жилья, его расположение, качество. И, конечно же, всегда важно узнать мнение предыдущих гостей о предлагаемых апартаментах. Отзывы помогают гостям узнать более полную информацию о квартирах, а так же выяснить некоторые особенности проживания в данных апартаментах.

Сервис онлайн бронирования апартаментов Dobovo создает максимально полную и обширную базу отзывов гостей о квартирах. В своем отзыве гости указывают следующие данные: соответствие фотографий жилья действительности, качество уборки в апартаментах, уровень комфорта, привлекательность месторасположения, оценка услуг и квалификации персонала владельца. Так же можно указать насколько было выгодным соотношение цены и качества квартиры.

Каждый параметр оценивается баллами от 1 до 10, формируя среднюю оценку апартаментов. Это дает возможность любому посетителю сайта сложить для себя полную картину о качестве предлагаемого жилья.

На странице каждой квартиры есть ссылка на просмотр всех отзывов об апартаментах данного владельца. Данный функционал был разработан для того, чтобы любой клиент мог увидеть как работает владелец в целом и какого уровня сервис он предоставляет для всех своих квартир.

Так же на dobovo.com создана возможность для владельцев опубликовать свой официальный ответ на любой оставленный отзыв. В ответе владельцы благодарят за теплые слова, сообщают о мерах принятых для исправления указанных недостатков и просто поддерживают контакт с гостем.

Каждый потенциальный клиент может внести свой вклад в качество отзывов на сайте, отметив был ли полезен данный отзыв о квартире, или нет.

Руководитель Dobovo.com Дмитрий Малахов считает, что система отзывов для гостей и официальных ответов для владельцев поднимает уровень доверия клиента к сервису в целом, и определенному владельцу в частности.

Отдельно следует отметить, что существует специальный раздел на странице отзывов, где клиент может описать качество услуг сайта Dobovo, а так же внести свои предложения по совершенствованию существующего функционала и сообщить о замеченных недоработках. Эти данные тщательно обрабатываются сотрудниками компании и передаются в технический отдел для дальнейшего улучшения уровня сервиса.

Центр онлайн-бронирования Dobovo.com начал работу в 2011 году, и за это время гости оставили 6000 отзывов о квартирах. Всего в базе сервиса представлено 5411 квартир в 47 городах Украины. На главной странице сайта находятся счетчики количества доступных квартир, отзывов (за неделю, месяц и год), забронированных ночей, а также другие показатели работы сервиса.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.