Пресс-Релизы RSS

8 октября состоится круглый стол «Здравоохранение 2020: роль бизнеса в обществе»

7 October, 2013, КиевЦентр Развитие корпоративной социальной ответственности  | 341 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 октября Центр «Развитие КСО» приглашает вас принять участие в круглом столе «Здравоохранение 2020: роль бизнеса в обществе», во время которого будем обсуждать, как усилить эффект от отдельных инвестиций компаний в сфере здравоохранения.

Наибольшее количество средств компании в Украине выделяют на здравоохранение. В прошлом году инвестиции 20 компаний составили 19 563 875 грн (для сравнения -  инвестиции в образование составили 707 000 грн). Как увеличить влияние этих инвестиций - приглашаем обсудить 8 октября на круглом столе «Здравоохранение 2020: роль бизнеса в обществе».

Партнер мероприятия - компания ДТЭК.

Круглый стол состоится  8 октября 10.00-12.00, г. Киев, ул. Черновола 28/1, 4 этаж, конференц-зал, Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии.

В рамках мероприятия планируется обсудить:

  • Риски 2020 для Украины и бизнеса, а также возможные бизнес-решения.
  • Совместные пилотные проекты.

К участию в круглом столе приглашены представители компаний ДТЭК, "МЕТРО Кеш енд Кері Україна", 1+1 Медиа и др., а также представители министерств и ведомств, неправительственных организаций.

Регистрация: Елена Делягина, тел: (044) 280 11 47 или [email protected]

Для регистрации просим предоставить следующие данные на украинском языке до 7 октября (до 17.00): ФИО, компания, должность, мейл, контактные телефоны лица, желающего принять участие в мероприятии.

Круглый стол состоится в рамках стратегической инициативы «Предприятие 2020», цель которой - развитие украинских компаний в соответствии с потребностями общества. Генеральный партнер инициативы «Предприятие 2020» - компания Метинвест.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.