Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

3 October, 2013, МоскваINLINE Technologies  | 351 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies совместно с компанией Setec на выставке InfoSecurity представила новые продукты информационной безопасности на базе продуктов семейства «Тринити».

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания. На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками»

Компания INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia (Москва, сентябрь 2013 года).

Направление информационной безопасности является одним из приоритетных для INLINE Technologies, и компания уделяет серьезное внимание сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными разработчиками средств защиты информации. В этом году на своем стенде INLINE Technologies вместе с известным российским производителем средств информационной безопасности компанией Setec представила широкий набор решений корпоративного уровня на базе программно-аппаратных комплексов «Тринити», разработанных Setec, в том числе: системы защиты центров обработки данных, средства защищенного терминального доступа, решения по защите серверов и рабочих мест пользователей от несанкционированного доступа, системы обеспечения безопасности персональных данных, а также комплексные системы инфобезопасности.

Наибольшее внимание посетителей выставки привлекло решение INLINE Technologies нового поколения в области информационной безопасности дата-центров, которое обеспечивает многоуровневую эшелонированную защиту наиболее важных внутренних ресурсов центров обработки данных, таких, как: прикладные системы, системы управления базами данных, веб-серверы и другие. Примечательно, что помимо уменьшения потенциального ущерба эта система позволяет снизить стоимость владения ресурсами дата-центра за счет автоматизации наиболее трудоемких процессов обслуживания и эксплуатации.

Стоит подчеркнуть, что на выставке InfoSecurity-2013 с решениями по защите центров обработки данных можно было ознакомиться лишь на стенде INLINE Technologies.

Большой интерес гостей стенда вызвали услуги компании по разработке и построению комплексных решений в области информационной безопасности, охватывающие одновременно несколько ключевых направлений: менеджмент информационной безопасности, техническая защита инфраструктуры и инженерных объектов, защита прикладных информационных систем и систем управления технологическими процессами, а также обеспечение непрерывности бизнес-процессов, зависящих от ИТ. Помимо этого, компания помогает организациям подготавливать и проводить аттестацию объектов информатизации с учетом обновленных требований ФСТЭК и ГОСТ РО 0043-003-2012. При оказании этих услуг INLINE Technologies учитывает все ключевые аспекты деятельности организации и ее взаимодействия с внешним окружением, что позволяет разрабатывать специализированные инструменты защиты для каждого вида угроз.

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности. – На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками».




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.