Пресс-Релизы RSS

Компания Инком «сдала экзамен» по сервисной поддержке EMC

25 September, 2013, КиевКомпания Инком  | 434 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Инком успешно прошла ежегодный аудит по сервисной поддержке от поставщика решений EMC. Проведенное оценивание в очередной раз подтвердило соответствие компании Инком требованиям ЕМС, которые выдвигаются авторизованным сервисным партнерам.

В рамках аудита вендор проводит оценку компаний-партнеров по ряду показателей (KPI), каждый из которых оценивается по 5-балльной шкале. Все показатели сгруппированы в несколько категорий, охватывающих различные аспекты сервисного обслуживания: уровень обучения и сертификации инженеров, зрелость сервисных процессов и процедур, работа сервисной логистики, проактивная поддержка, качество сервиса и степень удовлетворенности заказчиков.

Компания Инком по результатам пройденного в этом году аудита по сервисной поддержке показала высокий результат, значительно превысив установленный минимальный порог и гораздо улучшив свой итоговый балл по сравнению с прошлым годом.

Дмитрий Кручинин

директор департамента сервисов компании Инком

"Проведение аудита важно не только для поставщика решения, но и для самой компании-партнёра, в данном случае для Инком. Ежегодная комплексная оценка процессов и качества предоставляемых нами услуг помогает компании развиваться и совершенствоваться: это нас, безусловно, стимулирует – свидетельством чего является, например, значительное улучшение показателей в этом году. Известно, Инком владеет собственной обширной сервисной сетью, представленной ресурсами в центре и регионах с единой точкой управления, что даёт возможность оказывать поддержку клиентских систем практически любой сложности на всей территории страны. На базе своих сервисных возможностей компания Инком успешно предоставляет клиентам услуги ИТ-аутсорсинга, который является на сегодняшний день одним из основных трендов рынка. Успешно пройденный аудит ЕМС в 2013 году – реальное доказательство эффективности наших сервисных процессов".

Елена Рудницкая

руководитель отдела по работе с вендорами Департамента серверных решений компании Инком

"Сервисная поддержка является полноценной составляющей услуг нашей компании, которая позволяет формировать комплексные решения, направленные на максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Нашим преимуществом является то, что мы предоставляем комплекс услуг – от аудита и проектирования до сервисного обслуживания, обучения и аутсорсинга по всей территории Украины. Поэтому вопрос качественного предоставления наших услуг, в том числе и сервиса, для нас является первоочередным, а признание вендора – действительно доказательством эффективной реализации данного процесса".

Андрей Пекин

региональный менеджер в России и странах СНГ по работе с партнёрами по сервису компании EMC

"Компания Инком все более успешно проявляет себя в сервисной работе с продукцией ЕМС, подтверждением чему является отлично пройденный аудит. Приятно осознавать, что наш партнёр относится к аудиту не просто как к формальной ежегодной оценке, а с учетом требуемых изменений, делает соответствующие выводы и принимает все необходимые меры для повышения уровня сервиса. Особенно впечатляют достижения, которых компания Инком сумела достичь в этом году, в разделах сертифицированных ЕМС сервисных ресурсов и контроля качества сервиса".




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.