Пресс-Релизы RSS

Йонас Риддерстрале расскажет в Киеве о стратегиях, которые меняют правила игры на рынке

23 September, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 1449 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Д-р Риддерстрале – один из самых влиятельных мировых бизнес-мыслителей нового поколения. Он занимает 36-е место в мировом рейтинге Thinkers 50


Компания IdeasFirst и фестиваль-конкурс «Выбор года» проведут 5 декабря 2013 года в Киеве мастер-класс Йонаса Риддерстрале – создателя термина «экономика впечатлений», автора мировых бестселлеров «Бизнес в стиле фанк», «Караоке-капитализм» и «Корпорация. Перезагрузка».

Д-р Риддерстрале – один из самых влиятельных мировых бизнес-мыслителей нового поколения. Он занимает 36-е место в мировом рейтинге Thinkers 50 (2011 год), который проводится раз в два года с целью оценки выдающихся бизнес-идей. На сегодняшний день это единственный рейтинг, учитывающий вклад бизнес-мыслителей в развитие менеджмента и изменение мира.

Области специализации шведского экономиста – инновационные бизнес-стратегии и создание эффективных организационных структур, управление изменениями, лидерство, а также искусство управления талантами в экономике впечатлений.

Во время мастер-класса в Киеве д-р Риддерстрале проанализирует основные драйверы изменений в экономике сегодня, а также расскажет, как:

  • создавать конкурентоспособные предложения на рынке, где клиент уже не король, а требовательный диктатор;
  • привлекать и сохранять таланты в условиях тотальной свободы;
  • управлять знаниями, количество которых растет в экспоненциальной прогрессии;
  • поставить производство новых идей и их реализацию «на поток»;
  • зарабатывать на ценностях и почему это единственный способ заработать в будущем;
  • создать организационную структуру, которая позволит максимально использовать психологический и социальный капиталы компании.

В отличие от многих бизнес-теоретиков д-р Риддерстрале сам практикует то, что проповедует. Он является совладельцем и председателем совета директоров Swedish Management Group – одной из наиболее успешных компаний в Скандинавии в сфере обучения и повышения квалификации управленцев. Динамичный презентационный стиль Йонаса Риддерстрале, сочетающий яркие образы, поразительное чувство юмора и академическую жесткость формулировок, помогает аудитории осознать необходимость изменений и позволяет лучше понять прикладные инструменты, необходимые для их внедрения.

По словам Ирины Бондаренко, управляющего директора IdeasFirst, для многих клиентов компании IdeasFirst и фестиваля-конкурса «Выбор года» уже стало традицией посещение этого зимнего мастер-класса, который неизменно дает новые идеи для развития и осмысления в новом году. «Мы называем наш зимний мастер-класс вдохновляющим, потому что всегда стараемся привозить спикеров, идеи которых меняют мир», – отмечает Анна Руденко, глава фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине, Молдове и Беларуси.

Событие рассчитано на 350 человек. У участников будет возможность не только послушать Йонаса Риддерстрале, но и пообщаться с ним в перерывах, подписать его книги, а также принять участие в ужине и дискуссии о будущем компаний.

Узнать подробную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться можно:

по телефону: +380 44 599 09 79

по e-mail: [email protected]

http://www.ridderstrale.ideasfirst .info




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.