Пресс-Релизы RSS

Часовой бренд Ritmo Mundo представил новую модель часов – Quantum

9 September, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 586 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Всемирной выставке ювелирных украшений в Базеле Ritmo Time Group презентовала новую интересную модель часов – Quantum. МоделиQuantum имеют яркие цветовые акценты, которые сочетаются со стилем и качеством. Все разновидности часов доступны в двух размерах, а особенностью является удачное сочетание металла, современного дизайна и возрождение IN-product после 2-х лет разработок и исследований рынка.

Каждая модель использует швейцарский механизм  Ronda с хронографом, размещенным в корпусе из нержавеющей стали (50 мм и 43 мм), подчеркнутым яркими цветами. Матово-черный  циферблат из углеродного волокна прекрасно комбинируется с датой и люминесцентными стрелками, а черный силиконовый ремешок имеет единственную в своем роде систему двойного отверстия с регулированием двойной застежки. Гладкость и утонченность разработанного логотипа Ritmo Mundo, рельефную линию ремешка, не имеющего швов, дополняет удобная посадка, которая идеально подходит как для мужских, так и для женских запястий.

Серия Quantum является только началом невероятных сдвигов в развитии бренда Ritmo Mundo. После 9 лет в часовом деле, с  Quantum, Ritmo Mundo теперь в состоянии удовлетворить потребительский спрос на брендовые часы  уровня luxury, цена которых не имеет большого количества нулей. Quantum - это прыжок вперед не только в дизайне, но и новое современное предложение в разнообразии выбора среди настоящих ценителей часового искусства.

С сентября 2013 года модели Quantum будут доступны в продаже по всему миру.

Официальный сайт RITMO MUNDO в России:

www.ritmowatch.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.