Пресс-Релизы RSS

Центр онлайн-бронирования квартир Dobovo.com ввел скидки до 70%

6 September, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 1139 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис Добово, в базе которого собрано множество различных вариантов по аренде квартир посуточно, представил два типа скидочных предложений от владельцев квартир. При бронировании апартаментов на несколько дней стоимость аренды будет снижена, а скидка на определенные даты может доходить до 70%.

Среди путешественников и любителей активного отдыха закрепилось непреложное правило бронировать квартиры вместо отелей. Апартаменты для посуточной аренды выигрывают за счет сочетания цена-качество и возможности предоставить путешественнику максимальную свободу выбора. Среди серьезных преимуществ квартир перед гостиничными номерами выделяются такие факторы, как наличие кухни, высокий уровень приватности, а также возможность выбрать уникальное жилье на любой вкус в лучших локациях города.

Сервис Dobovo.com собрал в одном месте максимальное количество различных вариантов квартир, чтобы пользователь мог сравнить цены и сделать наиболее удачный для себя выбор, основываясь на подробной информации о квартире, ее владельце и стоимости аренды на выбранные даты. Наличие множества платежных систем, дружелюбный интерфейс, а также поддержка call-центра 7 дней в неделю значительно упрощает процесс онлайн-резервирования.  

Центр бронирования Добово продолжает активно развивать систему скидок на посуточное проживание, которыми могут воспользоваться как туристы, так и бизнес-путешественники. Владельцу жилья нужно сделать всего несколько кликов, чтобы создать горячее предложение или добавить скидку.

Последним новаторством является возможность создания целого ряда акционных предложений, используя существующий график бронирования квартир.

Вниманию клиентов предлагаются два типа скидочных предложений: снижение стоимости в процентах на длительность бронирования и горячие предложения на определенные даты. В среднем владелец готов предоставить скидку 5-10% тем, кто снимает апартаменты на несколько дней и больше. Размер скидки устанавливается автоматически и отображается на сайте уже при введении дат заезда и выезда.

Стоит отметить, что цена на квартиры посуточно зависит от дня недели. Например, в понедельник есть возможность забронировать шикарные апартаменты со скидкой до 70% по акции, установленной владельцем.

Клиенту достаточно ввести на сайте Dobovo.com предполагаемые даты поездки и он увидит все возможные горячие предложения. Руководитель Dobovo.com Дмитрий Малахов утверждает, что сервис предоставляет возможность пользователям выбирать и бронировать самые лучшие варианты проживания в 47 городах Украины.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.