Пресс-Релизы RSS

Объявлена главная тема форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»: «Как монетизировать программу лояльности?»

4 September, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 1043 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Объявлена главная тема IX Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», который состоится 2–3 октября в Киеве в конгресс-холле отеля «Космополит». Это событие ежегодно привлекает лучших экспертов в сфере удержания прибыльных клиентов из всех стран СНГ; здесь презентуются самые свежие кейсы и обсуждаются самые важные вопросы маркетинга отношений. До 10 сентября действую специальные условия регистрации.

Главный лейтмотив 2013 года на рынке relationship-маркетинга вполне ожидаемый – монетизация программ лояльности. Компании ищут дополнительные резервы эффективности бизнеса, и программы лояльности – не исключение. Именно поэтому большинство докладчиков форума будут делиться собственными приемами и наработками, помогающими превратить потенциал клиентской базы в финансовый поток.

Вот только некоторые доклады, которые будут посвящены вопросам монетизации:

  • Вячеслав Яхин (Visa, Москва, в прошлом – руководитель программы лояльности компании «Евросеть») в своем мастер-классе расскажет о том, как заработать на партнерствах.
  • Кароль Кухль (Pharma Partners, Варшава) приведет примеры эффективного взаимодействия ритейлеров с поставщиками, которые он опробовал, реализуя проекты для программ Clubcard, Payback и для ряда фармацевтических компаний.
  • Александр Головин (BalaLIKEa, Екатеринбург) поднимет сложную тему возврата инвестиций в социальные медиа и объяснит, как на самом деле конвертировать «виртуальных фанатов» в «лояльных потребителей».

В ходе практической сессии своими наработками и приемами поделятся руководители известных розничных и сервисных программ лояльности из России и Украины: MAFIA, «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», Watsons.

Традиционно одна из секций форума будет посвящена коалициям и партнерствам. По приглашению оргкомитета на форуме впервые выступит Сергей Бородин, генеральный директор компании «Лоялти Партнерс Восток» – оператора коалиционной программы лояльности «Малина» (Москва, Россия). Свой кейс представит также популярная украинская коалиция «Фишка».

Специально для производителей и B2B-компаний в программе уникальный мастер-класс «Когда в цепи нет слабых звеньев». Ведущая мастер-класса, Ирина Ревнивых (KnaufInsulation, Москва), продемонстрирует комплексный подход к созданию программ лояльности для разных аудиторий в цепочке продаж: от партнеров и дистрибуторов до профсоюзов и самых сложных сегментов конечных потребителей.

Потребительским брендам будет интересен доклад Марины Волошиной (Yves Rocher, Киев) о том, как завоевать лояльность потребителей и влиять на их покупательское поведение.

Подробнее кейсы описаны на сайте форума

В 2013 году впервые в рамках форума лояльности будет работать специальная секция «Тет-а-Тет с экспертом». В ходе этой секции кейсы участников проанализируют эксперты рынка лояльности. Секция пройдет параллельно с основной программой и будет полезна тем, кто хочет получить профессиональный аудит своей программы прямо на форуме.

Посмотреть список экспертов и записаться на «Тет-а-тет» можно на сайте форума.

До 10 сентября упрофессионалов, увлеченных темой лояльности и клиентоориентированности, есть возможность зарегистрироваться для участия в форуме со скидкой 8%.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно:

  • по телефону: +38 044 362 59 14, 599 09 79, +7 916 286-02-95
  • по e-mail: [email protected]

онлайн: http://loyaltyforum.info/forum_2013/registracziya




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.