Пресс-Релизы RSS

В сети магазинов OLO Fashion появилась новая коллекция обуви мировых фэшн дизайнеров

23 August, 2013, КиевSLASH Communications  | 1976 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В магазинах OLO FASHION появилась коллекция сезона осень-2013. В новом ассортименте представлена модная и высококачественная обувь таких брендов, как UGG®Australiа, «убийца каблуков» Yosi Samra, неповторимые и оригинальные Ash, H by Hudson, iSHU и Dolfie, утонченные Jean Michel Cazabat и L.K. Bennett, а также сочетающий юношеский задор и женственность Sam Edelman.

В сезоне осень-2013 бренд UGG®Australiа,визиткой которого являются роскошные и чрезвычайно удобные сапожки из овчины, предлагает обувь ярких цветов, украшенную пайетками-хамелеонами. Удачное сочетание шика и комфорта – абсолютный хит сезона.

Американский бренд Yosi Samra, отличающийся невероятной легкостью и комфортом модельного ряда, приемлемыми ценами, широким спектром цветов и особенным стилем обуви, предлагает модницам мягкие закрытые мокасины с имитаций питона и закрытые лоуферы. Также в коллекции представлена детская обувь – яркие балетки из кожи и блестящего текстиля.

Поклонники итальянской обуви Аsh от модных дизайнеров Леонелло Кальвани и Патрика Итьера по достоинству оценят «изюминку» новой осенней коллекции – кеды на танкетке в стиле гранж. Эта модель добавит оригинальности и дерзости повседневному образу. Настоящий маргинальный шик! Помимо этого, в коллекции широко представлена расцветка «милитари» – главный тренд нового сезона.

Мужчин осенью OLO FASHION порадует обувью от итальянского дизайнера iSHU. Потомственный граф, во владении которого находятся оливковые поля и небольшая обувная фабрика, создает ботинки на дождливую погоду. Им абсолютно не страшна слякоть, а высококачественная резина, из которой выполнена обувь, выглядит словно кожа. Стильные цветные вставки сделают образ пикантным. И, конечно, специальная система вентилирования позволит чувствовать себя легко и комфортно.

Французский дизайнер Жан-Мишель Казабат (Jean Michel Cazabat), создающий обувь в утонченном стиле для самых ярких и уверенных в себе дам, в этом сезоне представил элегантные полуботинки на классической шпильке. Декорированные металлическими стразами, выполненные в черном и огненно-красном цветах, они не оставят равнодушными ни одну модницу. Не обойдется осенняя коллекция и без классических лодочек, которые способны идеально дополнить наряд даже для красной ковровой дорожки. Бренд Jean Michel Cazabat отличается яркими цветами, кокетливыми формами, изящными деталями и редкими текстурами модельного ряда.

Испанский бренд Dolfie создан группой молодых дизайнеров, которые любят экспериментировать. При производстве обуви этой марки применяются традиционные технологии ручной работы, используются кожа и компоненты только наивысшего качества и уделяется большое внимание каждой детали. 

Бренд L.K. Bennett, представленный в магазинах сети OLO FASHION, – английская марка женской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. Бренд, созданный Линдой Кристин Беннет, сразу полюбился модницам всего мира. Его носит сама герцогиня Кембриджская! Частью осенней коллекции L.K. Bennettявляются как классические лодочки на небольшом каблуке, так и яркие парчовые и лаковые туфли для выходов в свет. Также в сети будут представлены сумки этой марки. 

Ноа Кременчуцкая, руководитель компании OLO FASHION: «При выборе осенней коллекции мы старалась порадовать украинских дам качественной изысканной обувью с историей. Бренды, представленные в нашей сети, создают неординарные дизайнеры. Поклонников UGG®Australiа в этом сезоне ожидают необычные цвета и фактуры, а тем, кто предпочитает классическую обувь, мы предложим значительный ассортимент марок, позволяющих подчеркнуть свою индивидуальность».

Дополнительная информация:

В сети магазинов OLO FASHION созданы все условия для комфортного шоппинга. Посетители, несомненно, найдут уникальные люксовые марки обуви. На сегодняшний день сеть представлена в лучших торговых центрах Киева. Также покупку любимого бренда можно совершить, не выходя из дома, в интернет-магазине: http://oloonline.com.ua/.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.