Пресс-Релизы RSS

Таунхаусы в «Маленькой Шотландии» можно купить в ипотеку

20 August, 2013, МоскваИНКОМ-Недвижимость  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация «ИНКОМ» совместно со Среднерусским банком Сбербанка РФ объявляет о запуске ипотечной программы для покупателей таунхаусов в поселке «Маленькая Шотландия». Специальное предложение дает возможность оформить кредит на жилье всего под 12% годовых.

Совместная программа Корпорации «ИНКОМ» и Среднерусского банка Сбербанка России позволяет приобрести таунхаус в поселке «Маленькая Шотландия» на особых условиях– «12-12-12». Кредит на покупку комфортабельных квартир предоставляется по минимальной процентной ставке в размере 12%. Первоначальный взнос составляет от 12% от стоимости объекта, срок выплат по кредиту достигает 12 лет. Таким образом, покупатели «Маленькой Шотландии» могут выбрать один из нескольких способов оплаты, который их устраивает больше: взять ипотеку, оформить рассрочку или внести сумму полностью.

Как отмечают эксперты, новая программа стала актуальным ответом на потребности клиентов. «Только каждый десятый покупатель загородного жилья готов заплатить всю сумму сразу. При этом от 40 до 60% клиентов хотели бы взять ипотеку на жилье, однако сталкиваются с тем, что объект не аккредитован банком, –комментирует начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия» Алексей Хижняков. – Наши покупатели неоднократно спрашивали нас о возможности кредита. И мы рады, что теперь можем предложить своим клиентам одну из самых выгодных ипотечных программ на рынке. Думаю, для многих наше решение станет главным стимулом приобрести таунхаус в практически готовом поселке с развитой инфраструктурой и высоким уровнем благоустройства».

Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный на 14 км Ленинградского шоссе, включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участками от 2 до 9 соток. В настоящий момент комплекс готов для комфортного проживания: возведено 500 секций, построены спортивные и игровые площадки, работает детский центр, заасфальтировано свыше 70% дорог, обустроен газон, и высажено более 600 деревьев и кустарников. В ближайшие два года запланировано открытие магазина, а также создание пляжной зоны около водоема. Минимальная стоимость таунхауса в поселке составляет 7,7 млн рублей.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.