Пресс-Релизы RSS

26 сентября 2013 года состоится семинар «QlikView для FMCG компаний»

13 August, 2013, МоскваКонсультационная Группа АТК  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консультационная Группа АТК и компания QlikTech, при участии Colgate-Palmolive Russia приглашают на открытый семинар: «QlikView: бизнес-аналитика для FMCG компаний»

Семинар будет посвящен обсуждению BI-решений для рынка товаров повседневного спроса (FMCG) на основе QlikView. Среди докладчиков будут эксперты Консультационной Группы АТК, QlikTech и клиента АТК – Colgate-Palmolive Russia.

На семинаре Вы получите информацию, которая будет полезна при выборе решения для бизнес-аналитики в Вашей компании:

  • Подходы к анализу данных для FMCG компаний на основе систем BI (Business Intelligence)
  • Возможности консолидации и анализа корпоративных данных и информации из внешних источников (первичные и вторичные продажи, CRM, исследования Nielsen, данные финансового учета, данные логистической системы по товарным остаткам и загруженности скада и т.д.)
  • Использование BI-системы QlikView в FMCG компании на примере реального опыта компании Colgate-Palmolive Russia
  • Обзор возможностей решения АТК QlikView for FMCG

Участие в семинаре бесплатное. РЕГИСТРАЦИЯ обязательна.

Начало семинара: 26 сентября 2013 года, с 9:30 до 13.20

Место проведения: Гостиница «Катерина Сити»

Чтобы сообщить о своем желании принять участие в семинаре, пожалуйста, заполните регистрационную анкету на нашем сайте. Вы также можете зарегистрироваться у  Татьяны Никифоровой по телефону +7  (495) 937-16-50 или по электронной почте [email protected] (в письме укажите Вашу фамилию, имя, отчество, название Вашей организации, должность и телефон).

Программа семинара:

09:30 – 10:00

Регистрация гостей, приветственный кофе

10:00 – 10:10

Вступительное слово

Андрей Краснопольский, генеральный директор, Консультационная Группа АТК

10:10 – 10:30

Георгий Нанеишвили, менеджер по работе с партнерами, QlikTech

«Анализ данных в FMCG. QlikView - новый подход к бизнес-аналитике»

10:30 – 11:10

Тамара Родионова, старший аналитик, Colgate-PalmoliveRussia

«Опыт использования BIсистемы QlikViewв компании Colgate-PalmoliveRussia»

11:10 – 11:50

Андрей Краснопольский, генеральный директор, Консультационная Группа АТК

«Решение АТК QlikView for FMCG: обзор возможностей»

11:50 – 12:20

Вопросы и ответы

12:20 – 13:20

Фуршет

Представление докладчиков:

 

Тамара Родионова, старший аналитик, Colgate-PalmoliveRussia

Доклад: «Опыт использования BI системы QlikView в компании Colgate-PalmoliveRussia»

Более 9 лет занимается аналитикой в сфере FMCG. В течении 4 летТамара работала в компании “Nielsen” в поразделении  «Аудит розничной торговли»  занимаясь аналитической поддержкой клиентов.

С 2008 года является старшим аналитиком Colgate-Palmolive Russia. Тамара отвечает за аналитику первичных и вторичных продаж. С 2012 года активно вовлечена в процесс внедрения системы QlikView и разработки  KPI для нового формата аналитической отчетности.  Имеет высшее образование МГУ

О компании «Colgate-PalmoliveRussia»:

Компания «Колгейт-Палмолив» представляет собой по-настоящему глобальную компанию, ведущую бизнес более чем в 200 странах мира и объединяющую более 40 000 человек. Наиболее узнаваемыми международными торговыми марками компании являются Colgate, Palmolive, Lady Speed Stick, Mennen, Protex, Ajax и другие. «Колгейт-Палмолив» пришел в Россию в 1992 году и в настоящее время является одним из самых быстрорастущих и динамично развивающихся филиалов «Колгейт» в мире.

 

Георгий Нанеишвили, менеджер по работе с партнерами, QlikTech

Доклад: «Анализ данных в обувной рознице. QlikView - новый подход к бизнес-аналитике»

Более 10 лет занимается продвижением мировых ИТ-компаний – Microsoft, Oracle и QlikTech. Опыт работы в области ИТ – более 14 лет, в том числе 5 лет непосредственно в сфере BI. Имеет два высших образования – техническое и экономическое.

О компании QlikTech:

QlikTech – вендор QlikView, наиболее эффективного, экономичного и простого в эксплуатации инструмента бизнес-аналитики из появившихся на рынке за последние 30 лет, по этим параметрам намного превосходящий конкурирующие продукты и ежедневно помогающий в трансформации бизнеса по всему миру. По данным IDC, пользователи QlikView достигают:

  • окупаемости инвестиций (ROI) в размере 186%
  • увеличения оборота компании на 16%
  • сокращения временных затрат на анализ информации на 48%
  • повышения продуктивности на 34%
  • снижения совокупной стоимости внедрения (ТСО) на 46% по сравнению с другими BI-решениями
 

Андрей Краснопольский, Генеральный директор, эксперт в области систем бизнес-анализа  (BI), Консультационная Группа АТК

Доклад: «Решение АТК QlikViewforRetail: обзор возможностей»

В 1997 году вместе с партнером, Андреем Тереховым, основал компанию по автоматизации управленческих бизнес-процессов – „Консультационную Группу АТК“. Опыт внедрения информационных систем – более 18 лет. Опыт работы с ассоциативным BI – более 3 лет. Имеет высшее техническое образование и MBA Finance, California State University, Hayward (East Bay).

О компании «Консультационная Группа АТК»:

Консультационная Группа АТК обладает 15-летним опытом успешного предоставления полного спектра услуг по созданию и внедрению IT-решений, последние три года отдавая приоритет автоматизации бизнес-аналитики. Компания является единственным на территории СНГ элит-партнером компании QlikTech с сентября 2008, Золотым партнером Microsoft с 2003 года, членом Президентского Клуба Microsoft Dynamics.

По данным CNews и TAdviser, Консультационная Группа АТК уже 3 года подряд входит в ТОП-10 крупнейших BI-интеграторов в России.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.