Пресс-Релизы RSS

Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS

6 August, 2013, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 826 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 26 июля по 1 октября компания разработчик админки MotoCMS проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».

В рамках конкурса каждый желающий может написать свой обзор о том, как он работал с шаблонами и на их основе создавал сайт, разместить его и получить ценные призы.

Требования к текстам: - тема «Создание сайта на основе шаблона»; - количество символов не менее 2 000; - минимум два изображения; - вставить две обязательные индексируемые ссылки (с анкором «шаблоны сайтов» http://www.motocms.ru/flash-templates/, с анкором «создать сайт-визитку» http://www.motocms.ru/html-templates/).

Если вы хотите принять участие в конкурсе, однако еще не создавали сайты на основе шаблонов, вы можете сделать это сейчас. Для этого достаточно выбрать в магазине MotoCMS шаблон, перейти на его страницу и зарегистрировать бесплатную демо-версию, с которой вы сможете работать в течение одного месяца. И на основе полученного опыта написать статью о том, как вы создавали сайт и свои впечатления от процесса.

Разместить свою статью вы можете на собственном веб-ресурсе и предоставить модераторам конкурса ссылку на нее. Если такой возможности нет, можно отправить ее для размещения в блоге компании.

Победители конкурса получат в подарок один шаблон MotoCMS на свой выбор, а также денежные призы в размере 100, 50 и 30 долларов.

Кроме того, каждый участник конкурса получит скидку в 50% процентов на покупку любого шаблона компании. Внимание! Конкурсные работы принимаются только в период с 26 июля по 26 сентября 2013 года. Подведение итогов и оглашение результатов состоится 1 октября 2013 года.

Дополнительная информация: Компания MotoCMS – молодая динамично развивающаяся интернет-компания, основной целью работы которой является упрощение процесса разработки веб-ресурсов и их управления, благодаря многофункциональной панели управления и профессионально выполненных шаблонов.

Клиентами компании являются как профессиональные веб-разработчики, так и обычные пользователи, обладающие минимальными навыками в создании сайтов и веб-разработке.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.