Пресс-Релизы RSS

Ведущих специалистов по обеспечению информационной безопасности РФ обучат  Traffic Inspector

25 July, 2013, МоскваКомпания  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 июля, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о начале долгосрочного сотрудничества по обучению специалистов в области информационной безопасности с Северо-Западным центром комплексной защиты информации.

СЗЦКЗИ решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны осуществляет реализацию государственной политики в области повышения квалификации руководителей и специалистов по информационной безопасности. В задачи центра также входит внедрение решений Межведомственного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и указаний Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу в области подготовки специалистов по защите информации. Центр является лидером Северо-Западного региона по количеству программ, согласованных с ФСБ и ФСТЭК России.

С августа 2013 года слушатели будут обучаться работе с программным решением Traffic Inspector FSTEK на практических занятиях по следующим курсам: «Комплексное противодействие иностранной технической разведке и техническая защита информации», «Защита государственной тайны для руководителей режимно-секретных подразделений предприятий», «Защита государственной тайны для руководителей», «Аттестация объектов информатизации». На курсы заявлены специалисты из 7 субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших предприятий Санкт-Петербурга, а также сотрудники Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарии.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Учебный центр СЗЦКЗИ www.szckzi.ru - основан в 2005 году при поддержке Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу и Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Учебном центре повышают квалификацию руководители и специалисты органов государственной, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, силовых и правоохранительных структур, оборонно-промышленного комплекса, организаций различных форм собственности.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.