Пресс-Релизы RSS

GS Group ищет новых «зворыкиных» и «эдисонов»: международный холдинг открыл венчурное направление

9 July, 2013, Санкт-Петербург  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




GS Group, частный международный холдинг, основанный в России, поддержит инициативных предпринимателей и команды стартапов на всех стадиях развития проектов. Инвестиции департамента венчурных проектов, созданного в структуре компании, составят от 500 тысяч до 300 миллионов рублей в отдельный стартап. Общий объем средств, которые GS Group планирует направить на финансирование венчурных проектов в 2013-2014 гг. – 1,5 миллиарда рублей.

GS Venture – департамент венчурных проектов GS Group – предлагает авторам интересных бизнес-идей комплексную поддержку: от инвестиций и материально-технического обеспечения до помощи в выводе готовой продукции на рынок, её рекламы и продвижения.

Целевая аудитория GS Venture – команды инновационных проектов, разработчики и все те,  кто хочет превратить свои новаторские идеи и разработки в прибыльные коммерческие проекты.  Со стороны GS Group они смогут рассчитывать на мощную технологическую и экономическую основу для воплощения в жизнь смелых и необычных стартапов. Базой для поддержки перспективных авторов и команд станут многочисленные бизнес-направления холдинга GS Group, а также возможности инновационного кластера «Технополис GS», расположенного в Калининградской области (генеральный инвестор – GS Group).

GS Venture привлекает в «Технополис GS» профильные проекты, предлагающие новые решения в области телекоммуникаций, микроэлектроники и нанотехнологий. Холдинг GS Group, ведущий разработчик в данных областях и владелец многих собственных ноу-хау, готов поддержать талантливых авторов идей, только начинающих развивать свои проекты в этих сферах.

«Мы готовы финансировать проекты, предполагающие создание принципиально новых технологий в области телекоммуникаций – отметил Сергей Филимонов, руководитель департамента венчурных проектов GS Group. - Также мы готовы рассмотреть и поддержать развитие прорывных идей в других высокотехнологичных областях».

Компания подчеркивает, что круг ее интересов не ограничивается сферой телевещания, так как сегодня компетенции GS Group, помимо запуска международных вещательных проектов, включают разработку высокотехнологичной электроники, нанотехнологии, организацию эффективного использования природных ресурсов с применением экологически чистого, безотходного производства замкнутого цикла, логистику и торговлю, создание медиаконтента и ряд других направлений. «Если вы предложите грамотный и качественно новый проект, мы обязательно рассмотрим возможности его поддержки. Развивая «Технополис GS», одной из ключевых целей мы видим привлечение талантливых и перспективных специалистов, которые настроены на реализацию своих идей», – прокомментировал представитель холдинга.

Работая с GS Venture,  команды стартапов получат не только координацию и помощь на всех этапах рассмотрения проекта, но и консультации высококвалифицированных экспертов – как собственных, так и работающих в других компаниях-лидерах в своей отрасли.

Подробная информация для соискателей – разработчиков, проектных команд, предпринимателей – доступна на сайте департамента венчурных проектов холдинга GS Group www.venture.gs

Справка

GS Group – международный мультиотраслевой холдинг с российской историей, ведущий свою деятельность на телекоммуникационном и других инновационных рынках, активно развивающий свои собственные технологии и производственные активы по всему миру.

Холдинг GS Group существует, чтобы развивать новые технологии на благо человека. Холдинг стремится способствовать социальной стабильности, процветанию и прогрессу в обществе, обеспечивая сохранение благоприятной окружающей среды; в отношении партнеров – быть надежным поставщиком технологических решений на глобальном рынке. В отношении клиентов – предлагать высококачественные инновационные продукты для повседневной жизни.

Среди основных компетенций холдинга – международные операторские вещательные проекты, производство собственных продуктов, технологий и технологических решений; строительство инновационного центра научно-технического развития «Технополис GS»; инвестирование; производство и управление медиаконтентом во всех сферах, рекламная деятельность полного цикла; бизнес в сфере логистики и торговли.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.