Пресс-Релизы RSS

ДедИлья.рф дарит бесплатное посещение SPA и саун в Санкт-Петербурге

9 July, 2013, Санкт-ПетербургКаталог саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф Улучшенный аккаунт | 846 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярный каталог саун и бань в Санкт-Петербурге - ДедИлья.рф дарит бесплатные абонементы на посещение большинства саун и СПА в Северной столице. На сайте представлено более 100 саун Санкт-Петербурга. Участвовать может любой желающий из жителей или гостей города.

Один из самых популярных сайтов-каталогов саун Санкт-Петербурга - ДедИлья.рф регулярно проводит необычные розыгрыши среди посетителей сайта и владельцев клубных карт портала. Счастливчикам достаются абсолютно бесплатные абонементы на посещение СПА-комплексов, саун и бань города. Условия конкурса публикуются на главной странице сайта, продолжительность конкурса от 7 до 15 дней. Конкурсы бывают разные: фотоконкурсы, на лучший отзыв о сауне и другие. Принять участие может любой желающий.

На сайте www.dedilya.ru размещено более 100 саун Санкт-Петербурга. Визитные карточки банных заведений содержат подробную обзорную информацию о саунах, ценах, услугах, времени работы, акциях и скидках. Информация регулярно актуализируется модераторами ресурса. Кроме саун, на сайте можно подобрать коттедж в Ленинградской области или массажный салон без посредников.

Руководство сайта рассказало, что после введения подобных стимулирующих розыгрышей, посещаемость Интернет-площадки каталога саун увеличилась вдвое. Аудитория сайта - мужчины и женщины, средний возраст 21-30 лет, любители посещать сауны, париться вениками, пользоваться дополнительными банными услугами: бар, массаж, СПА-процедуры, ресторан. Также часто порталом ДедИлья.рф пользуются гиды туроператоров, гости города, заранее планирующие свой отдых в Северной столице.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.