Пресс-Релизы RSS

Компания ЕКТА представит новый продукт – светодиодные рекламные видеобаннеры для спорта AdBoard на выставке «GoSport!»

1 October, 2008, КиевEKTA  | 2288 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 1-4 октября – На Национальной выставке спортивных товаров и услуг «GoSport!» компания ЕКТА представит уникальный для украинского рынка спортивного визуального оборудования продукт EKTA – полноцветные светодиодные рекламные видеобаннеры AdBoard для периметров спортивных арен. Выставочный стенд компании будет расположен в павильоне №3 (входы «G» и «H») выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».


На выставочном стенде компании можно будет также получить информацию о других продуктах и решениях ЕКТА для спорта: профессиональных больших светодиодных видеоэкранах для стадионов и крытых спортивных сооружений, видеоинформационных табло, видеокубах и комплексных визуальных системах для спортивных арен.

Компания EKTA входит в пятерку ведущих европейских производителей видеоэкранного оборудования и является лидером украинского рынка спортивных визуальных систем. Видеоэкраны ЕКТА установлены на стадионах Запорожья («Славутич Арена»), Луганска («Авангард»), Одессы («Черноморец»), Полтавы («Ворскла»), Кишинева («Zimbru»), на ипподроме в Гудермесе (Россия) и в спорткомплексе Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого (Харьков). Постоянными клиентами арендного подразделения компании являются футбольные клубы «Динамо» и «Шахтер», Национальная футбольная сборная Украины, клуб Сергея Бубки, Национальная федерация гимнастики, «Богатырские игры» и др.

Управляющий офис ЕКТА находится в Киеве. Представительства компании размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 16 лет профессиональной деятельности ЕКТА осуществила более 150 комплексных проектов по инсталляции видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии.


Контакты:
Максим Скляренко
PR-менеджер
тел.: +38 (044) 428-73-15
email: [email protected]

www.ekta.ua



                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.