Пресс-Релизы RSS

Платежный сервис QIWI запускает новый проект — каталог скидок и подарков QIWI Gift

3 June, 2013, МоскваЗАО ОСМП  | 328 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы давно собирались приобрести новый аромат, обновить технику, собрать новый гардероб или отправиться в путешествие?

QIWI поможет реализовать ваши планы!

С июня 2013 года платежный сервис QIWI запускает новый уникальный проект на базе QIWI Терминалов – каталог скидок и подарков QIWI Gift.

Благодаря этому проекту пользователи платежных терминалов получат доступ к подаркам и скидкам на полезные и нужные товары, услуги, билеты и многое другое.

Для получения подарка или скидки на QIWI Терминалах достаточно будет произвести платеж на сумму от 300 рублей за услуги сотовой связи на территории Москвы или Московской области. После завершения платежной операции на экране терминала пользователю предлагается зайти в каталог  QIWI Gift, на страницах которого он сможет выбрать подарок или скидку по своему вкусу.

«Команда QIWI каждый день  работает над тем, чтобы сделать сервис приема платежей не только простым и удобным, но и полезным для наших клиентов. QIWI Gift предлагает пользователям  на выбор подарки и скидки от партнеров QIWI. QIWIGift дает возможность нашим плательщикам  воспользоваться товарами и услугами от ведущих компаний на выгодных условиях. На первом этапе нашими партнерами в этом проекте стали такие компании как Аэрофлот, Л'Этуаль, Е5.RU, SKYPE, WILDBERRIES, Гудлайн и другие», - комментирует Наталья Желкова,  руководитель отдела развития провайдеров  платежного сервиса QIWI.

О платежном сервисе QIWI

QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью Visa QIWI Wallet можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Группы QIWI

тел.: +7 (495) 980-06-83 (322)

e-mail: [email protected], [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.