Пресс-Релизы RSS

Компания INLINE Technologies выступит официальным партнером Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии»

30 May, 2013, КиевO2 Public Relations  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания INLINE Technologies получила статус официального партнера Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии», которая состоится в Ярославле 31 мая.

Организаторами мероприятия выступили Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) и международное агентство «ИНЛЕА», занимающееся развитием образовательных инициатив и поддержкой предпринимательства. Генеральный партнер мероприятия – компания Cisco[1].

На российском рынке компания INLINE Technologies считается признанным экспертом по аппаратным и программным продуктам Cisco. Об этом свидетельствуют качество и объем проектов, реализованных INLINE Technologies на решениях Cisco, а также многолетнее подтверждение статуса Золотого партнера и квалификационная сертификация по многим технологическим направлениям Cisco.

В олимпиаде примут участие 30 студентов высших учебных заведений России. Все они – победители различных региональных и национальных соревнований в сфере ИТ, таких как чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia (компетенция «Сетевое и системное администрирование»), Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»), национальное соревнование NetRiders CCNA для действующих в Российской Федерации академий Cisco.

Задание для Всероссийской открытой студенческой олимпиады “Сетевые технологии”, подготовленное специалистами компании Cisco, будет соответствовать уровню индустриального экзамена CCNA[2]. Участникам предстоит выступить в роли системных инженеров и решить задачи, подобные тем, с которыми ИТ-специалисты сталкиваются в практической работе.

Руководитель группы проводных сетей отдела сетевых решений INLINE Technologies Константин Соловьев войдет в состав судейской коллегии олимпиады. «Выпускники вузов зачастую не имеют нужного современному работодателю уровня знаний, поэтому в нашей компании мы уделяем много времени профессиональному развитию сотрудников, особенно, молодых специалистов, – говорит он. – Присутствие на олимпиаде в качестве судьи предоставит мне прекрасную возможность оценить потенциал лучших российских студентов, выбравших ИТ-специальность. Выполнение практического задания на реальном оборудовании поможет понять профессиональные качества конкурсантов лучше любого собеседования. Одному из победителей будет предложена работа в нашей компании».

 Дополнительную информацию о Всероссийской студенческой олимпиаде «Сетевые технологии» можно узнать на сайте http://netolympiad.ru.

[1] Подробно об этом – на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/05/051513b.html.

[2] Специалисты с квалификацией CCNA (от Certified Network Associate – сертифицированный компанией Cisco сетевой специалист) способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных распределенных сетей малого масштаба (до 100 узлов).




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.