Пресс-Релизы RSS

Институт НЛП проведет тренинг «Фокусы языка в деловой коммуникации»

29 May, 2013, МоскваРекламное агентство «Контент Аут»  | 588 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8-9 июня Институт НЛП представляет курс, базирующийся на собственных разработках в области делового общения и искусства убеждать. Слушатели курса узнают, как применить фокусы языка с пользой для себя на практике.

Виртуозное владение речью, а также управление собственными эмоциями и голосом – это обязательные составляющие харизмы, позволяющие использовать данные качества в деловой коммуникации, переговорах и дебатах. Исследование Фокусов Языка и их применение является давней прерогативой Института НЛП, некоторым разработкам которого позавидовал бы даже такой гуру НЛП, как Роберт Дилтс.

На тренинге «Фокусы языка в деловой коммуникации» вы научитесь таким важным для делового человека качествам, как работа с возражениями и сомнениями, изменение убеждений и использование шаблонов мышления наряду с успешными лингвистическими моделями. Помимо теории в курс входит насыщенная практическая часть, что позволит вам самому освоить все виды фокусов языка в различных профессиональных областях.

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.