Пресс-Релизы RSS

Объем частных вкладов в РОСАВТОБАНКе превысил 5 млрд. рублей

16 May, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 348 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря доверию вкладчиков и интересным программам накопления депозитный портфель РОСАВТОБАНКа продолжает рост. Объем частных вкладов в банке превысил 5 млрд. рублей.

«Сегодня в нашей линейке вкладов 10 предложений, направленных на решение конкретных финансовых задач. Предлагая нашим клиентам наиболее удобные варианты накоплений, мы строим отношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме»

По данным рейтинга российских банков на портале Банки.ру, на 1 апреля 2013 года объем вкладов физических лиц в РОСАВТОБАНКе составил около 5,2 млрд. рублей. Это на 36% больше, чем на соответствующую дату прошлого года. В рейтинге банков, привлекающих средства вкладчиков, РОСАВТОБАНК вошел в число 200 крупнейших кредитных организаций, и сегодня занимает 194 место. При этом отметим, что только с начала 2013 года объем розничных вкладов в Банке увеличился на 500 млн. рублей

Уверенный рост базируется на искреннем внимании к каждому посетителю, к его финансовым задачам. В этом уверен Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков: «Сегодня в нашей линейке вкладов 10 предложений, направленных на решение конкретных финансовых задач. Предлагая нашим клиентам наиболее удобные варианты накоплений, мы строим отношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме».




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.