Пресс-Релизы RSS

Русско-немецкий круглый стол «Логистические решения. Сделано в Германии».

30 April, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 737 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 апреля 2013 г компания LUNO Export & Logistic services GmbH приняла участие в русско-немецком круглом столе «Логистические решения сделано в Германии», который прошел в Москве в гостинице «Балчуг Кемпински».

Это мероприятие было организовано Логистическим Альянсом Германии (LAG) в сотрудничестве с Национальной Ассоциацией Логистов Германии (BVL) в рамках выставки ТрансРоссия – 2013.

С приветственной речью выступил Штефан Шредер, генеральный директор LAG и Мирко Новак, председатель региональной группы BVL в Москве, управляющий Группой компаний LUNO.

Московское отделение BVL заинтересовано в расширении сети деловых контактов с российскими компаниями, поэтому региональная группа пригласили на мероприятие директоров по логистике крупнейших промышленных и торговых предприятий, а также специалистов ведущих логистических операторов из России. Приглашение приняли представители более 50 компаний.

В ходе круглого стола участники получили из первых рук самую актуальную информацию о тенденциях развития немецкого логистического рынка, занимающего сегодня лидирующие мировые позиции. С презентациями выступили представители BUSS Group GmbH & Co и Аэропорта Лейпциг/Галле, которые рассказали о новых передовых решениях, которые сегодня предлагает международным компания логистическая отрасль Германии.

Сегодня BVL насчитывает более 10 000 участников. Это компании и специалисты, представляющие различные сферы промышленности, торговли, сферы услуг, и науки, которые непосредственно связаны с индустрией логистики и supply chain управлением. BVL - это сообщество экспертов, у которых есть видение индустрии и желание обмениваться накопленными знаниями и идеями.

Контакты:

Группа компаний LUNO
123610 г. Москва
Краснопресненская наб., д.12
Центр Международной Торговли
Тел.: (495) 967-01-19/20
Моб.: 7 926-829-30-41
Email: [email protected]
Web: www.luno.ru




                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.