Пресс-Релизы RSS

Ежегодная 7-я конференция Data Recovery пройдет в Подмосковье

29 April, 2013, N/AR.LAB  | 420 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при участии в организации компании R.LAB http://rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Рады сообщить, что компания АСЕ (при участии в организации компании R.LAB http://rlab.ru/), планирует провести VII ежегодную конференцию, посвящённую носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Конференция пройдет 16-17 мая 2013 года в Подмосковье: 141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, п/о Братовщина-1, д. Костино, СО «Дружба» (территория санатория «Зеленый городок»).

Компания ACE приглашает принять участие всех желающих, в том числе руководителей IT сервисов и предпринимателей, профессионалов и начинающих специалистов Data Recovery.

План проведения мероприятия:

16 мая 2013 года:

  • 09:30 – 11:00 – Сбор участников.
  • 11:00 – 12:00 – Трансфер в пансионат.
  • 12:00 – 13:00 – Регистрация участников размещение в пансионате.
  • 13:00 – 14:00 – Обед.
  • 14:00 – 20:00 – Первый день конференции.
  • 20:00 – 00:00 – Торжественный ужин.

17 мая 2013 года:

  • 08:30 – 10:00 – Завтрак.
  • 10:00 – 15:00 – Второй день конференции.
  • 15:00 – 16:00 – Обед.
  • 16:00 – 17:00 – Выезд из пансионата.

Участие в конференции, как и в предыдущие годы, БЕСПЛАТНО!

Предполагаемые расходы участников - дорога и проживание в СО «Дружба».

Из Москвы организуется трансфер комфортабельными автобусами на место проведения конференции и обратно. Отправка от офиса R.LAB (107045, Москва, Костянский переулок, д. 13, офис 408)
в 09:30 утра 16 мая 2013 года.

Для тех, кто будет добираться до места проведения семинара самостоятельно, на странице http://www.green-town.ru/adresa-i-skhema-proezda размещена информация, как добраться из Москвы электропоездом, автобусом и личным автотранспортом.

Для приезжающих личным автотранспортом убедительная просьба: пришлите на адрес [email protected] (Андрей Максимов) дату приезда, номер и марку вашего авто. Это позволит вам легко и без потери времени проехать к корпусам для размещения. Обращаем ваше внимание: парковка автомобилей платная, 100 руб/сутки. Информацию по автотранспорту необходимо предоставить до 13 мая 2013г!

До начала конференции всем участникам необходимо зарегистрироваться на месте ее проведения, а тем, кто планирует остаться на ночь - разместиться в санатории. По всем вопросам можно и нужно обращаться к Андрею Максимову [email protected].

В этом году все номера в корпусах трехместные. Стоимость проживания с человека - 1400 рублей - включает: проживание сутки + трехразовое питание по системе шведский стол (первый день: обед и ужин, второй день: завтрак) + 300 рублей за дополнительный обед (второй день). Итого, каждый участник конференции должен быть готов заплатить 1700 рублей.
Для тех гостей, кто не планирует оставаться на ночь, питание будет стоить 300 рублей за каждый завтрак/обед/ужин.

Участникам конференции, при необходимости, будут поставлены отметки на командировочных удостоверениях и предоставлены пансионатом бухгалтерские документы для подтверждения оплаты за проживание.

Убедительная просьба всем определиться со своими желаниями по участию в конференции и сообщить об этом Андрею Максимову по адресу: [email protected] до 13 мая 2013 года.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.