Пресс-релизы / R.LAB

RSS

R.LAB



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 4468

Ежегодная 7-я конференция Data Recovery пройдет в Подмосковье

29 April, 2013 - R.LAB   |  420 Количество просмотров
     
           


Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при участии в организации компании R.LAB http://rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

EPOS BadDrive USB – новое устройство компании ЕПОС

25 February, 2013 - R.LAB   |  372 Количество просмотров
   
 


Компания ЕПОС расширила свою линейку блокираторов записи, представив EPOS BadDrive USB. Прибор предназначен для копирования и восстановления ифнормации с внешних USB накопителей, в том числе содержащих дефектные сектора.

Компания R.LAB освоила технологию восстановления данных с VMware VMFS

25 December, 2012 - R.LAB   |  713 Количество просмотров
     


Компания R.LAB рада сообщить, что освоена и успешно применяется технология восстановления данных с файловой системы VMFS, используемой системами виртуализации VMware.

Компания АСЕ Lab планирует провести конференцию «Технологии PC-3000 для профессионалов Data Recovery»

30 March, 2012 - R.LAB   |  720 Количество просмотров
 
   


Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при участии в организации компании R.LAB http://rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Обновлена до версии 2.0 бесплатная программа для восстановления файлов R.saver

19 March, 2012 - R.LAB   |  499 Количество просмотров
 
 


Вышла версия 2.0 популярной бесплатной программы для восстановления файлов R.saver, разработанной на основе ядра UFS Explorer Professional Recovery.

Вышла бесплатная программа для создания и работы со списками файлов R.viewer

11 October, 2011 - R.LAB   |  629 Количество просмотров
 
 


R.viewer - бесплатная программа для составления и просмотра списков файлов. Работает под операционными системами семейства Windows. Поддерживается экспорт в текст, HTML, CSV.

Запущен проект R.baza

4 August, 2011 - R.LAB   |  445 Количество просмотров
 
 


Лаборатория восстановления данных R.LAB запустила экспериментальный проект R.baza, призванный упростить учёт и поиск запчастей к жестким дискам.

Компания АСЕ Lab планирует провести пятую ежегодную конференцию

4 April, 2011 - R.LAB   |  900 Количество просмотров
     
             


Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при участии компании R.LAB http://rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Новая версия UFS Explorer

15 October, 2010 - R.LAB   |  861 Количество просмотров
   
     


Обновлена до версии 4.6.2 вся линейка программных продуктов для восстановления данных UFS Explorer от компании SysDev Laboratories.

Вышел HDDScan 3.3, новая версия бесплатной диагностической утилиты

12 August, 2010 - R.LAB   |  998 Количество просмотров
   
             


Вышла новая версия популярной бесплатной утилиты HDDScan, предназначенной для низкоуровневой диагностики накопителей информации на наличие BAD-блоков, просмотра атрибутов SMART и изменения специальных настроек (управление питанием, старт/стоп шпинделя, регулировка акустического режима и т. п.). Также предусмотрен вывод значения температуры накопителя в панель задач.

HiTechnic предлагает услуги по восстановлению данных

15 April, 2010 - R.LAB   |  1517 Горячие просмотры
     
               


Компания HiTechnic, сервисное подразделение крупнейшей в России розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», дополняет спектр оказываемых услуг восстановлением данных с электронных носителей информации: жестких дисков, RAID-массивов, оптических дисков, а также SSD и других накопителей на флэш-памяти.

Конференция «Технологии PC-3000 для экспертов Data Recovery»

25 March, 2010 - R.LAB   |  1033 Горячие просмотры
     
           


Мировой лидер в области производства оборудования для восстановления данных, Компания АСЕ Lab, (при скромном участии компании R.LAB http://rlab.ru), планирует провести очередное мероприятие, посвящённое носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных.

Выпущена программа для восстановления данных, работающая под Windows Mobile!

16 May, 2009 - R.LAB   |  2467 Горячие просмотры
 
         


UFS Explorer Mobile работает не только со внешними носителями. В некоторых случаях возможно восстановление данных также и из внутренней памяти устройств.

Конференция «Технологии Data Recovery ACE Lab 2009»

24 March, 2009 - R.LAB   |  1299 Горячие просмотры
   
         


Компания АСЕ при непосредственной помощи в организациинаших многолетних партнёров – компании R.LAB планирует провести очередную весеннюю конференцию, посвященную современным носителям информации, методикам работы с ними и технологиям восстановления данных. Мы считаем, что данное мероприятие очень важно для всех нас. Поэтому, несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, мы постараемся не лишать всех наших друзей, партнеров и коллег этой возможности встретиться, обменяться опытом и получить массу полезной информации из области Data Recovery!

Новый HDDScan 3.0

24 July, 2008 - R.LAB   |  1561 Горячие просмотры
 
   


Выпущена новая версия программы для диагностики накопителей информации под названием HDDScan ( http://rlab.ru/files/startdown/26/ ). Данная утилита работает без установки и поддерживает IDE/SATA/SCSI диски, внешние USB/Firewire накопители, RAID массивы и Flash-накопители. Программа считывает S.M.A.R.T. атрибуты жесткого диска, давая представление о его состоянии в целом и конкретно о критическом состоянии того или иного параметра жёсткого диска. Средствами программы можно просканировать поверхность винчестера на наличие бэд-секторов и измерить скорость записи/чтения. Результат сканирования выводится в виде графика. Кроме того возможно управлять параметрами AAM (акустический режим) и APM (управление питанием) жесткого диска.

Конференция «Технологии Data Recovery ACE Lab 2008»

5 May, 2008 - R.LAB   |  1592 Горячие просмотры
 
 


Компания ООО НПП «АСЕ» приглашает всех друзей и партнеров на конференцию, посвящённую технологиям восстановления данных. Она пройдёт 15-16 мая 2008 года в Подмосковье, в деревне Костино, на территории санатория «Зеленый Городок» (http://www.green-town.ru). С программой конференции можно ознакомится здесь (http://acelab.ru/dep.pc/konf2008.prog.pdf). Об участии необходимо сообщить Деркунскому Александру по адресу: [email protected], до 12 мая 2008 года.


Новые цены на восстановление данных

4 February, 2008 - R.LAB   |  1435 Горячие просмотры
 
   


С нового года вступили в силу изменения в ценовой политике компании. Большей частью, эти изменения выражаются в расширении прейскуранта услуг и повышении цен по отдельным позициям.

Компания R.LAB открыла новый офис, в котором выполняется восстановление данных для партнёров.

15 December, 2007 - R.LAB   |  2190 Горячие просмотры
 


R.LAB первая среди работающих в России организаций, специализирующихся на восстановлении данных, открыла отдельный офис для работы с партнёрами.

Компания R.LAB запускает в Москве сеть пунктов приёма заказов на восстановление данных.

31 July, 2007 - R.LAB   |  3444 Горячие просмотры
 


В приёмных пунктах можно сдать накопитель на здесь.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.