Пресс-Релизы RSS

«ЮНИСТРИМ» предложила присоединиться к своему сообществу в сетях Facebook и Twitter

23 April, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» открыла свои сообщества в сетях Facebook и Twitter и приглашает клиентов, партнеров, а также самую широкую аудиторию войти в круг своих друзей. Страница «ЮНИСТРИМ» в Facebook - http://www.facebook.com/UnistreamMT Страница в Twitter - https://twitter.com/UnistreamMT

Присоединившись к дружеским сообществам «Юнистрим», можно в режиме онлайн получать актуальную информацию о Международной платежной системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ» узнавать о новых финансовых продуктах, текущих акциях, предложениях, получать консультации специалистов «ЮНИСТРИМ».

На страницах Facebook «ЮНИСТРИМ» будет также рассказывать об особенностях разнообразных финансовых продуктов и услуг, жизни, работе и путешествиях в разных странах, чтобы способствовать повышению финансовой грамотности клиентов и наглядно показать, как услуги Юнистрим могут помочь клиентам в их работе и жизни.

«Создав «ЮНИСТРИМ» в 2001 году, мы вместе с нашими партнерами упорной и кропотливой работой изменили восприятие финансовых услуг, показали, что цивилизованные методы отправки денег могут быть простыми, доступными и выгодными. Открывая страницы в социальных сетях, «ЮНИСТРИМ» развивает возможность диалога с потребителями свои услуг и партнерами, чтобы вместе улучшать имеющиеся услуги и развивать новые», ─ говорит Сурен Айриян, президент Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ».

«Работать с социальными сетями для нас ─ значит быть ближе к нашим клиентам, ─ продолжает Сурен Айриян. Мы стремимся поддерживать уверенность наших клиентов в том, что качественные финансовые услуги будут и в дальнейшем активно развиваться, дать им понимание особенностей финансовых услуг, помочь им шаг за шагом идти к их главным целям ─ делать жизнь своих близких лучше, строить будущее своих детей».

Сегодня международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» оперирует в более 100 странах мира через более чем 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

В Российской Федерации переводы по системе «ЮНИСТРИМ» можно отправить через более 200 собственных сервисных пунктов системы, отделения более 180 банков-партнеров, со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов сотовой связи, в салонах МегаФон и Ростелеком, а также значительную по размерам терминальную сеть

Делая ставку на передовые технологии и постоянное общение с потребителями, «ЮНИСТРИМ» дает своим клиентам новые возможности для использования финансовых услуг, и делает их еще более удобными. Это оплата мобильных счетов, услуг интернет-провайдеров, спутникового телевидения, осуществление коммунальных и других платежей. Через «Юнистрим» клиенты могут погашать кредиты, пополнять счета в банках и счета электронных кошельков. Кроме этого, недавно была введена новая услуга ─ запрос кредитной истории. Теперь каждый может получить объективную информацию о себе, как о потенциальном заемщике, из объективных источников.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему «ЮНИСТРИМ» клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная эко-система «ЮНИСТРИМ» включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

«ЮНИСТРИМ» является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.