Пресс-Релизы RSS

К Системе ЮНИСТРИМ подключился ОАО Ханты-Мансийский банк

2 June, 2014, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 174 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Партнером Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» стал Ханты-Мансийский банк, один из ведущих банков России и безусловной лидер финансового рынка Тюменской области.

С июня 2014 года денежные переводы по Системе ЮНИСТРИМ» доступны во всей сети Ханты-Мансийского банка на территории РФ, которая включает в себя более 170 офисов обслуживания, расположенных помимо основного региона присутствия банка, также в Москве и Санкт-Петербурге.

Безадресные переводы ЮНИСТРИМ в офисах Ханты-Мансийского банка доступны к отправлению и получению по России, в страны ближнего зарубежья, Прибалтику и дальнее зарубежье в рублях, долларах США и Евро. Комиссия за перевод составит от 1%. Для переводов свыше 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф: стоимость перевода составит 990 рублей.

Помимо традиционных денежных переводов наличными в офисах Ханты-Мансийский банка можно также пополнить счет электронного кошелька ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ для совершения денежных переводов онлайн и оплаты различных услуг, в том числе мобильной связи, ЖКХ, погашения кредитов и других.

«Сотрудничество с системой ЮНИСТРИМ позволит Ханты-Мансийский банку предложить своим розничным клиентам быстрый, надежный и максимально удобный способ перевода средств в более чем 100 стран мира, — сказал Председатель Правления «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. — Заключив, соглашение с ведущим банком региона, ЮНИСТРИМ существенно расширяет свое присутствие в Ханты — Мансийском автономном округе и становится еще ближе к тысячам своих клиентам».

Как сообщил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников, внедрение нового сервиса стало очередным эволюционным шагом на пути повышения функциональности и качества предоставляемых кредитной организацией услуг.

«Мы внимательно следим за потребностями наших клиентов, стараясь обеспечить каждого из них качественным банковским сервисом. Внедрение системы денежных переводов ЮНИСТРИМ предоставляет еще больше возможностей по управлению финансами. Клиенты Ханты-Мансийского банка имеют возможность отправлять средства с помощью Системы ЮНИСТРИМ на территории Югры, Ямала, Свердловской, Курганской, Томской и Тюменской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге».

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

Система ЮНИСТРИМ является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

По итогам 2013 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы» по версии International Finance Magazine. В 2012 году — лауреат премии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

О Ханты-Мансийском банке

Ханты-Мансийский банк, основанный в 1992 году, входит в состав финансовой корпорации «Открытие». Банк является универсальной региональной кредитной организацией, имеющей диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющей весь спектр операций на финансовом рынке.

Банк входит в 20-ку ведущих отечественных кредитно-финансовых институтов, а по размеру активов в 1000 крупнейших банков мира.

В настоящее время действует более 170 офисов обслуживания. Ханты-Мансийский банк располагает самой крупной сетью эквайринга на территории Уральского федерального округа — 950 банкоматов и информационно-платежных киосков, свыше 10 000 POS-терминалов. Порядка 1 млн клиентов — владельцы банковских карт организации.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.