Пресс-Релизы RSS

Филиал «Ярэнерго» вошел в бизнес-элиту региона

22 April, 2013, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» стал лауреатом премии «Бизнес-элита Ярославии-2012» в номинации «За предоставление качественных услуг в сфере энергетики». Высокую оценку своего труда энергетики получили по итогам исследования, проводимого издательским домом «Верхняя Волга» при поддержке Правительства Ярославской области.

Ежегодная премия «Бизнес-элита Ярославии-2012» является результатом совместной работы представителей журналистского сообщества и органов власти. Победителями становятся наиболее перспективные, социально ответственные и динамично развивающиеся компании.

Победа в престижном конкурсе стала возможна благодаря той работе, которую проводит Ярэнерго по обеспечению надежного и качественного электроснабжения Ярославской области. Объем инвестиционной программы, реализованной филиалом в прошлом году, составил 1,4 млрд рублей. Эти средства были направлены на строительство новых объектов, расчистку и расширение просек вдоль линий электропередачи, реконструкцию подстанций и сетей различного уровня напряжения, а также техническое перевооружение и закупку нового современного оборудования. Модернизация электросетевого комплекса продолжилась и в этом году. Наиболее крупными инвестпроектами Ярэнерго текущего времени является строительство подстанций «Новоселки» и «ПГУ ТЭС».

Прошедший год стал для ярославских энергетиков передовым в области технологического присоединения. В 2012 году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» исполнил 4,5 тыс договоров на подключение к электрическим сетям. По программе «Восстановления и развития наружного освещения» были выполнены работы на сумму в 24 млн рублей. Активно внедрялись  энергоэффективные технологии. Многое было сделано для успешного прохождения пиковых зимних нагрузок на энергосистему. Мероприятия организационного характера позволили сократить время устранения технологических нарушений, а реализация инвестиционной и ремонтной программ – повысить надежность энергоснабжения.    

«Я благодарен за высокую оценку нашего труда. Обеспечение бесперебойного качественного энергоснабжения потребителей и повышение инвестиционной привлекательности региона за счет модернизации производства всегда были приоритетными направлениями работы Ярэнерго. Мы будем и дальше держать высокую планку в достижении результатов и двигаться вперед на благо жителей области», - отметил на церемонии награждения заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Игорь Солоников. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.