Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Пашенин назначен вице-президентом компании «ТрансФин-М»

9 April, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 1206 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2013 года в штат компании «ТрансФин-М» на должность вице-президента был принят Дмитрий Пашенин.

В круг обязанностей г-на Пашенина будет входить осуществление продаж лизинга компаниям железнодорожной отрасли. Основные задачи, стоящие перед новым вице-президентом, заключаются в развитии партнерских взаимоотношений с существующими клиентами и привлечении новых.

Дмитрий Пашенин родился 08 января 1981 года в г. Москве. В 2004 году окончил Московский Энергетический Институт (МЭИ), магистр по направлению «Электротехника, электромеханика и электротехнологии». Последнее место работы г-на Пашенина – компания ООО «ФинТрансГрупп» - дочерняя лизинговая компания ОАО «ТрансКредитБанк», где он занимал должность генерального директора и был членом Совета директоров.

«Дмитрий Пашенин имеет значительный опыт работы в отрасли лизинга для железнодорожной отрасли и глубокое знание и понимание этого направления, – отмечает генеральный директор компании «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. – Уверен, это назначение поможет компании диверсифицировать продажи внутри отрасли, привлечь новых клиентов на обслуживание в «ТрансФин-М» и будет способствовать  выполнению планов компании по объему нового бизнеса в 2013 году».

Справка о компании:

ООО «ТрансФин-М» - одна из ведущих лизинговых компаний в сегменте лизинга железнодорожной техники. Компания учреждена в 2005 году НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов.

В 2012 году объем нового бизнеса «ТрансФин-М» составил 75,8 млрд. рублей, лизинговый портфель – 121,7 млрд. рублей. Это позволило компании занять четвертое место по объему нового бизнеса и лизингового портфеля.

На сегодняшний день парк компании насчитывает порядка 16 000 грузовых вагонов и 127 пассажирских.

Стратегия «ТрансФин-М» направлена на содействие модернизации транспортной отрасли России за счет привлечения как российских, так и иностранных инвестиций в сегмент железнодорожных перевозок и развитие новых направлений лизинга в рамках железнодорожной отрасли.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.